Перейти к публикации
Bulgakov

Свидетель на свадьбе

Рекомендованные сообщения

Народ, меня выбрали свидетелем на свадьбе. Кто уже проходил все это дело, подскажите че да как, а то же совсем ниче не знаю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будут гулять на свадьбе - а ты будешь свидетелем! :(

У всех разные традиции - вообще один напряг - если будет венчание в церкви держать корону над головой жениха (она тяжёлая, обряд долгий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, с одной стороны эт прикольно, типа честь, а с другой ни фига прикольного!все время помогать жениху с невестой!в кафе или ресторане палить чтоб ее не стырили!а ваще мона забить на все!побольше денег взять у жениха и не парится по поводу выкупа, ворования невесты , туфли и свидетельства!!! а ваще удачи все будет хорошо!!:(;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да денег у жениха побольше бери - выкуп на твоей совести!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!!! Есть еще такая традитция (может понравиться);)

Чтоб жених и невеста жилидолго и вместе, то в первую брачную ночь и свидетель со свидетельницей должны :(

Можно настаивать:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да!!! Есть еще такая традитция (может понравиться):D

Чтоб жених и невеста жилидолго и вместе, то в первую брачную ночь и свидетель со свидетельницей должны ;)

Можно настаивать:D :D :D

Непрокатит блин :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был в роли свидетеля 4 раза, в принципе ничего сложного, катаешься в машине молодоженов, сидишь за столом где всё для молодоженов (лучшее),главное чтоб тамада был, можо к нему подойти в начале и спросить программу мероприятий и какова роль Свидетеля на этой свадьбе (чтоб подготовиться).

По поводу традиций на свадьбе, был у меня случай в разгар празника и под крики "Горько" кто-то узрел что молодожены плохо целуются и что надо бы свидетелям научить молодых, пришлось целоваться.

Заставляли пить из туфли невесты, не подумайте про гигиену, в неё вставляется стопка, я в тот момент не употреблял алкоголь, поетому налили туда минералки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочеш закосить-женись быстрее жениха!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! может еще че интересного расскажите? Советы по проведению, чтоб было интересно.. (помимо тамады)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу традиций на свадьбе, был у меня случай в разгар празника и под крики "Горько" кто-то узрел что молодожены плохо целуются и что надо бы свидетелям научить молодых, пришлось целоваться.

 

ну тебе повезло со свидетельницей!я недавно была у приятеля на свадьбе!там прости господи надо перекреститься перед тем как на свидетельницу глянуть не то, что поцеловать ее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЫЫЫ,я 22 тоже на свадьбе буду,ух...так именно приехать на свадебном Аурис,отстоять церемонию,машину в гараж и,эх...я в предвкушениее этого пероприятия!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×