Перейти к публикации
notha

Развитие Ресурса

Рекомендованные сообщения

Есть ли у кого нибудь желание помочь в развитии ресурса, чем либо! Если есть прошу отписываться тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andron, ну ладно тебе, не ворчи. Почаще заходи, глядишь и бардак исчезнет :)

 

А давайте поменяем цветовую гамму..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон,какого рода помощь нужна?)))новые темы создавать?визитки?реклама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andron, ну ладно тебе, не ворчи. Почаще заходи, глядишь и бардак исчезнет :)

 

А давайте поменяем цветовую гамму..... :)

Да я не ворчу, просто не по теме сообщение было! ;) Цветовая гамма возможно будет изменена, после работа на форуме. Я каждый день захожу на форум и не по разу!

 

Антон,какого рода помощь нужна?)))новые темы создавать?визитки?реклама?

Помощь нужна в плане идей и их реализации! Для начала думаю привлечь народ, заказать визитки нужно и организовать встречу для раздачи визиток! Дальше видно будет, а то форум только умирает и всех это видимо устраивает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помощь нужна в плане идей и их реализации! Для начала думаю привлечь народ, заказать визитки нужно и организовать встречу для раздачи визиток! Дальше видно будет, а то форум только умирает и всех это видимо устраивает :)

notha, зря ты думаешь что форум умирает. Нормально люди общаются по мере возникновения вопросов. Кстати много народа с Droma отсылаю на посты нашего форума, так как у наших ребят многие вопросы решены.

А то что общаемся не часто, так машинки наши не дают сильно повода, катаемся в свое удовольствие, ни у кого колеса не отваливаются, тяги сами по себе не рвутся....... да и вообще тьфу-тьфу....

Вон на Drome недавно сцепился с мазохистами-патроводами, дык за пару дней 4 желтых карточки отхватил, а у нас все мирно, и слава Богу... Даже кто и пересел с Ауриса на другие авто, его не обижают, хорошая машинка!

А что общаемся щас мало? Дык ЛЕТО НАСТУПИЛО!!!! У нас оно и так короткое... Так что по мере поездок предлагаю делать, кому не лень конечно, небольшие отчеты кто где был, что интересного.... Страна у нас большая, не все можно самому посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ifa56, хоть и не по теме, но согласен!

Так чтобы загладить свою, маааленькую вину, предлагай креативчик :)

Изменено пользователем Alames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×