Перейти к публикации
Silverly

Вот не знаю что и думать :(

Рекомендованные сообщения

;)

Вернулась я из отпуска и сразу к своей машинке. Водитель из меня не очень опытный, поэтому катаюсь каждый день лишь бы куда, набираюсь опыта. И вот какая фигня сегодня со мной произошла :D

 

Поехали с мамой в магазин. Заехали в переулок, машин вокруг нет. Выходим, ставлю на сигнализацию, идем в магазин. Походили в магазине, ничего не купили, возвращаемся к машине.

 

Вижу, с другой стороны переулка стоит черная-черная-черная девятка нереально черно затонированная. Нормальные люди так не тонируют. Думаю, ну надоже, странный тип наверное на ней ездит.

 

Подходим к машине, снимаю ее с сингализации, садимся, завожу машину.. и тут вдруг начинает у кого-то на улице орать сигнализация. Я оглядываюсь и вижу, что кроме меня и этой девятки никого нет. А она стоит себе и стоит. Я выпрыгиваю из машины и вижу, что это моя стоит и фарами мигает. Начинаю жать кнопки снять-поставить-снять сигнализацию. Все это длится секунд 40. Глюк моей машины прекращается, девятка уезжает. Позже она нам опять случайно попадается по пути.

 

Сигнализацию ставила у официального дилера. Раньше никаких глюков, уж тем более таких, не было.

 

Машина сейчас на платной охраняемой стоянке. Я охранникам сказала, что сигнализация на ней вообще сломалась.

 

Знающие люди посоветовали срочно ехать в сервисный центр на перекодирование сигнализации.

 

В местных газетах (Раменское-Жуковский) полгода назад читала статью, что в наших городишках действует банда, специализирующаяся на Тойотах (тогда я еще Опель собиралась покупать и порадовалась, что не мое).

 

Короче перепугалась я страшно(( А что бы вы подумали, сделали на моем месте?

 

P.s. почему нет смайлов со слезками???? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекодируй+ставь раз уж такое дело замок на коробку,хоя с роботом не знаю выйдет или нет,не оставляй машину надолго,затонируй и ради эксперимента пусть там кто-то сидит и наблюдает!!!Вобще ситуация не приятная(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На робот точно есть замок! Был в выходные на выставке, в Dragon`е сказали что есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогая, мои соболезнования!!!!!!ухо востро!будь внимательна!по-любому считывали сигналку!вот поэтому я и **** ;) поставила!чтоб далеко не уехали!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы! в целях безопасности не буду писать сюда, что собираюсь предпринять. но так не приятно(( как будто в тебя стреляли и о чудо промахнулись... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо за советы! в целях безопасности не буду писать сюда, что собираюсь предпринять. но так не приятно(( как будто в тебя стреляли и о чудо промахнулись... :)

Правильно, что не говоришь! То-же самое сказать какая у тебя сигналка и какие способы защиты. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент не приятный, согласен. Но не стоит забывать что машина уже на заводе оборудована очень неплохой системой охраны. В общем случае установка на Аурис сигнализации сводится к установке сирены под капот :) (я не говорю о противоугонных комплексах, включающих в себя доп.механизмы блокирования капота, багажника, элементов управления и дверей). При покупке автомобиля вам в салоне должны были объяснить, как работает штатная система защиты. А также просвятить почему не ставятся на Аурисы системы удаленного запуска двигателя.

Если интересен вопрос по системам защиты, предлагаю открыть новую тему:cool: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Момент не приятный, согласен. Но не стоит забывать что машина уже на заводе оборудована очень неплохой системой охраны. В общем случае установка на Аурис сигнализации сводится к установке сирены под капот :D (я не говорю о противоугонных комплексах, включающих в себя доп.механизмы блокирования капота, багажника, элементов управления и дверей). При покупке автомобиля вам в салоне должны были объяснить, как работает штатная система защиты. А также просвятить почему не ставятся на Аурисы системы удаленного запуска двигателя.

Если интересен вопрос по системам защиты, предлагаю открыть новую тему:cool: .

Чё предлагать? Открывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На робот есть замок у меня стоит.

 

 

Это были угонщики .То ли глушилкой они пользовались в данном случае то ли хз чем ,но сигналку они тебе запороли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×