Перейти к публикации
DemonXM

Проблема С Центральным Замком

Рекомендованные сообщения

Купил машину пол года назад, с недавнего времени (около двух месяцев) после дождя или мойки машины на некоторое время перестаёт срабатывать электрозамок на левой задней двери. Скорей всего проблема с гидроизоляция, в средствам стеснен так что ехать в сервис нет возможности. Подскажите бывало ли у кого такоеже, если да то в чем и где причина и как её устранить своими силами. Так же скапливается вода в отсеке под запасное колесо. Конечно клапана для слива воды там есть но хотелось бы узнать сколько её там должно быть после дождя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купил машину пол года назад, с недавнего времени (около двух месяцев) после дождя или мойки машины на некоторое время перестаёт срабатывать электрозамок на левой задней двери. Скорей всего проблема с гидроизоляция, в средствам стеснен так что ехать в сервис нет возможности. Подскажите бывало ли у кого такоеже, если да то в чем и где причина и как её устранить своими силами. Так же скапливается вода в отсеке под запасное колесо. Конечно клапана для слива воды там есть но хотелось бы узнать сколько её там должно быть после дождя?

Гаранотия есть? Если есть, то к ОД. Так быть не должно, у меня нет никакой воды в багажнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гаранотия есть? Если есть, то к ОД. Так быть не должно, у меня нет никакой воды в багажнике.

В том то и дело что гарантии нет. А официалы у нас- это офис с тремя челами, один бокс и цены :tatice_03: Из-за того что в наличии в городе ни в одном магазине колодок не было пришлось у них менять, так вышло 10 тысяч рубликов. Просмотрел все резинки, вроде нормально. Сегодня вот машину мыл, замок срабатывает, а вод запаской пару капель есть. Надо дождя обильного подождать там уже конкрето будет видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под запоской всегда сухо .Проверь омыватель заднего стекла, на предыдущей 2111трубка треснула и все во внутрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Под запоской всегда сухо .Проверь омыватель заднего стекла, на предыдущей 2111трубка треснула и все во внутрь.

В том то и дело что у меня нет омывателя на заднем стекле. И вообще ни разу не видел что он стоит на аурисе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том то и дело что у меня нет омывателя на заднем стекле. И вообще ни разу не видел что он стоит на аурисе

Как это нет ? Задней омыатель на аурисах есть, стоит сверху под спойлером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AURIS (UKP) ADE15#,NDE150,NRE150

,ZRE15#,Z

Двигатель 1ZRFE 1600CC 16-VALVE DOHC EFI

Дата выпуска 200802

Тип КПП MANUAL TRANSMISSION

Код модели ZRE151L-DHMNKW

Период выпуска 02.2007-02.2009

Код отделки FD12

Расположение руля LEFT-HAND DRIVE VEHICLES

Код цвета кузова 209

Кол-во дверей 5-DOOR

Тип топлива HIGH EFFICIENCY TWIN CAM

Тип переключения передач MTM, 5-SPEED FLOOR SHIFT

Комплектация SOL TYPE

Регион EUROPE

вот мая комплектация других вариантов не прелусмотрено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том то и дело что у меня нет омывателя на заднем стекле. И вообще ни разу не видел что он стоит на аурисе

Хочешь сказать ,что и дворника нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочешь сказать ,что и дворника нет?

Дворник есть а вот омывателя стекла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дворник есть а вот омывателя стекла нет.

 

Не может быть такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовал рычажок покрутить, который на руле?

 

опишу точнее: под правой рукой он находится. при нажимании этого рычажка на себя, водичка начинает бежать на лобовое стекло. если его двигать вниз, то дворники начинают работать. на этом рычажке колпачек есть. можно покруить в любую сторону. и ожидает счастье в виде воды на заднее стекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пробовал рычажок покрутить, который на руле?

 

опишу точнее: под правой рукой он находится. при нажимании этого рычажка на себя, водичка начинает бежать на лобовое стекло. если его двигать вниз, то дворники начинают работать. на этом рычажке колпачек есть. можно покруить в любую сторону. и ожидает счастье в виде воды на заднее стекло.

Да я сам уже разобралсся после прочитанного я раньше просто не заморачивался думал нет, да и не нужен он мне вообщем, а про то что сам омыватель в задней двери скрыт я и внимания не обрщал. А шланг к омывателю я за провода к стопаку принимал.

Ну чтож бывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×