Перейти к публикации
AlexM

Подогрев Щеток Стеклоочистителей Автомобиля

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

 

Зима не за горами, и возникла такая идея подогрев щеток стеклоочистителей автомобиля. Может быть кто пробовал реализовать что то подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зима не за горами, и возникла такая идея подогрев щеток стеклоочистителей автомобиля. Может быть кто пробовал реализовать что то подобное?

Я пробовал не заморачиваться, а делать следующим образом: чуть толкнуть рычажок включения дворников вверх, чуть чуть... Дворники приподнимуцца и остановяцца. Как раз в зоне обдува стекла.

Приноровился уже так делать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пробовал не заморачиваться, а делать следующим образом: чуть толкнуть рычажок включения дворников вверх, чуть чуть... Дворники приподнимуцца и остановяцца. Как раз в зоне обдува стекла.

Приноровился уже так делать :)

 

Про такую возможность я знаю и сам иногда прибегаю к данному способу, но он не всегда спасает, особенно когда снегопад и происходит намораживание. Я говорю именно о варианте подогрева как это например сделано на Forester.

post-2346-1282706120_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про такую возможность я знаю и сам иногда прибегаю к данному способу, но он не всегда спасает, особенно когда снегопад и происходит намораживание. Я говорю именно о варианте подогрева как это например сделано на Forester.

да я понимаю... можно наверно м у нас поколхозить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ не надо ничего придумывать , давео уже все за вас придумали и продают http://vkontaktesauto.ru/accessories/24-sh...vom-burner.html

Размеры не указаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это гуано! Греть может и греют,а чистить лоб не будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея хороша, как гвоздь!

Едиснтвенное, что вызывает подозрение - не сожжёт ли этот девайс провода.

Мужик в сервисе сказал, что продаются накладки на сидения, которые сжигают продода проводки. Так вот не будет ли то же самое с этими щётками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×