Перейти к публикации

war_lock

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О war_lock

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.06.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер
  1. Хорошее предложение, но МСК и лето нужно
  2. Задумал поменять штамповку на литьё. Собственно хотел бы узнать мнения знающих людей о литье. Какое стоит брать и в каких размерах? Думал брать Реплику, а тут форумы говорят, что Реплика - корейское ..вно из пивных банок.
  3. war_lock

    Лампочки В Задней Фаре

    на самом деле всё просто. В сервисной книжке есть все номиналы лампочек. Правда в авто магазине не нащёл таких лампочек. Пришлось ехать к оффициалам и пакупать у них. Дорого (120р за лампочку стопа), а что делать
  4. war_lock

    Подогрев Щеток Стеклоочистителей Автомобиля

    Идея хороша, как гвоздь! Едиснтвенное, что вызывает подозрение - не сожжёт ли этот девайс провода. Мужик в сервисе сказал, что продаются накладки на сидения, которые сжигают продода проводки. Так вот не будет ли то же самое с этими щётками.
  5. war_lock

    Установка Локера

    Спасибо огромное! А откуда такая катритнка?
  6. war_lock

    Установка Локера

    В том то и дело, что Я не знаю какой именно нужен крепёж. Старого не осталось. То ли клипсы нужны, то ли болтиками крепится. Я не знаю. Вообще, когда Я заказывал локер, то продавец сказал, мол все крепёжные винты будут в комплекте. Приехал забирать, нету. Мол не предусмотренны они в комплекте. Везде какое-то напариволо. Так вот Я пытаюсь узнать у шаристых людей как и что крепится. Вчера весь вечер просидел на сайте Тойоты и их сервисной книжке, нет ничего.
  7. war_lock

    Установка Локера

    Здравствуйте, коллеги! Потерял передний правый локер. Всё бы ничего, так зима на носу, а там слякоть хим реагенты, что посыпают наши уважаемые работники соц труда и прочие трудяги за соц зарплату в 3 копейки. Скажу честно, что в Питере найти продавцов локеров - дорогово стоит. Да и вообще нормальных продавцов запчастюлей. Официалы цены ломят такие, что хоть стой, хоть в морду бей. За примером ходить долго не надо. Потёрлась у меня декоративная накладка на руле, где кнопки управления магнитолой. Заезжаю к офам. - 4800р. Локер, о котом пойдёт речь, только вдумайтесь, -3700р. Я чуть не выругался в трубку на манагера. За кусок пластика столько честно заработанных отвалить - жепсть. Собственно Я с чем...Купил Я локер, а как ставить не знаю...кто может подсказать? Руки, пиво, время есть. Хочется самому всё сделать, а не тащиться к оффам, которые рупь возьмут. Я так понял, из постов тут, что локер крепится на "пластмассовые заклёпки". А какие именно? За любую помощь буду крайне благодарен.
×