Перейти к публикации
Marusya

ТО 10000км

Рекомендованные сообщения

xpyyy, это чеж получается, че хотят то и творят.. рекомендация завода-изготовителя чисто для ознакомления у них "цензура"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страна у нас такая :)

 

Дилер сосет деньги, запугивая гарантией, сам творит что хочет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xpyyy, это чеж получается, че хотят то и творят.. рекомендация завода-изготовителя чисто для ознакомления у них "цензура"

В инструкции по машине есть весь график что и когда! В моську этим диллерам и в клиентскую поддержку звони!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера прошел ТО-10000 в ТОЙОТА ЦЕНТР Екатеринбург ЗАПАД. Авто помыли даже внутри! Заменили масло и масляный фильтр, продули салонный фильтр сказали, что до 20000 протянит. Беспокоили скрипы при малой скорости ( в основном при трогании) в районе задних колес – почистили тормозные колодки и диски скрипов не стало! Еще пожаловался на ММТ ( рывки при переключении особенно в пробках, при обгоне не сразу схватывает).На это мне сказали, что примерно через 10 дней пригласят на замену какого-то блока (по гарантии!!!) и что после этого все проблемы с ММТ исчезнут.

 

Сервис и отношение персонала очень понравилось.

За все взяли 3980 руб. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер, поздравляю. Да я в субботу сам поеду на ТО 30 тыс, заодно и с ММТ разберусь ибо уже опять после 10 тыс сбивается инициализация.. так что глянем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За все взяли 3980 руб. :)

Везет, в МСК только одна работа столько стоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я проходила ТО 10000 км в Тойота-центр Воронеж 22.03.09, за все отвалила 8340 руб....

Чет много - а что сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я говорю, что до фига как-то. Поменяли масло, масляный фильтр, воздушный, салонный, прокладку сливной пробки. Остальное - работа и набор смазок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приличные цены.. я ТО 30 тыс за 7960 прошел вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я проходила ТО 10000 км в Тойота-центр Воронеж 22.03.09, за все отвалила 8340 руб....

ТО-10 000, 6 619руб, но воздушный фильтр не заменили!

А так бы вышло 7 217руб. ПРОСИТЕ акт о выполненных работах! Там всё расписано, сверяйте с прайсом!

Изменено пользователем Naked

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТО-10 000, 6 619руб, но воздушный фильтр не заменили!

А так бы вышло 7 217руб. ПРОСИТЕ акт о выполненных работах! Там всё расписано, сверяйте с прайсом!

 

Дилеры-хапуги :) Если бы они не меняли, сам бы обязательно менял воздушного фильтр и салонный, стоят не сильно дорого ведь......

При наших пыльных дорогах, на мой взгляд, лучше менять....пусть и двигатель и пассажиры дышат более-менее чистым воздухом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×