Перейти к публикации
SASHAN

Ветровики на окна

Рекомендованные сообщения

появились ветровики EGR кат. номер 92492059B - на все четыре окна, вроде накладные, в инете цена 2150 руб. за комплект.

http://egrgroup.ru/product_1543.html

 

В Екзисте 1830

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал в магазине 3 месяца назад, польские, изготовленные конкретно на Auris, 780 руб. Установка при помощи 4 скоб под уплотнитель. Бесплатно, но пришлось приноравливаться, уж очень тугие. Влияние на работу стеклоподъемников не заметил. Чем не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда ) не нравятся мне крепления ((( ппц ... мне кажется либо крепить по другому надо вставлять внутрь между стеклом или прокладкой стекла... но если придумали так крепление то уродство (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда ) не нравятся мне крепления ((( ппц ... мне кажется либо крепить по другому надо вставлять внутрь между стеклом или прокладкой стекла... но если придумали так крепление то уродство (

Что-то смысл уловить не смог ;) Толи запятых не хватает. Про что речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от меня другой смысл ускользает ... смысл вообще ветровиков на Аурис. Я вообще окна не открываю, ибо с климатом и так воздух замечательный. Кроме того, особенность аэродинамики такова, что открывать окна приводит к фиговым результатам, особенно задние - у меня чуть барабанные перепонки не лопнули, когда на скорости в 140 открыл задние окошки ;) Тогда значит красоты ради эти ветровики ? Вообще, прикалывает меня наш форум - все обсуждают то ветровики, то полоски на дисках, то антенны - нет чтобы как на всех нормальных клубных конфах обсуждать стуки в движке или отваливающиеся ступицы колес или все-время ломающиеся генераторы или глючащую электрику :DB) Вот честно, скучная она машина, Тойота ;)

Изменено пользователем Sun_Lin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что ветровиками пользуются курильщики? Другого объяснения порчи внешнего вида машины не нашел ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... Вообще, прикалывает меня наш форум - все обсуждают то ветровики, то полоски на дисках, то антенны - нет чтобы как на всех нормальных клубных конфах обсуждать стуки в движке или отваливающиеся ступицы колес или все-время ломающиеся генераторы или глючащую электрику ;) ;) Вот честно, скучная она машина, Тойота B)

Я вчера занимался "весёлой" Шеви Лацетти. Сигналку ставил. Так вот. Нашел в ней интересную фишку(разьём). При её расстыковке и закрытии всех дверей включается зажигание и бензонасос. Достаточно толкнуть машину и можно кататься.

Мечта угоньщиков.

Причём всё работает в обход сигнализации, замка зажигания и иммобилайзера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООо)) супер ) может пару угоним ? )

На счет ветровиков - не нравится крепление на дверь... в общем надо у отца сфоткать десятку как там крепил я ветровики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю, что ветровиками пользуются курильщики? Другого объяснения порчи внешнего вида машины не нашел ;)

Да курильщики! Но я терплю B)

 

Я вчера занимался "весёлой" Шеви Лацетти. Сигналку ставил. Так вот. Нашел в ней интересную фишку(разьём). При её расстыковке и закрытии всех дверей включается зажигание и бензонасос. Достаточно толкнуть машину и можно кататься.

Мечта угоньщиков.

Причём всё работает в обход сигнализации, замка зажигания и иммобилайзера.

В ВАЗ 2112 такая же фиша есть! Берешь кнопку аварийки вытаскиваешь из штекера, переворачиваешь на 180градусов и вставляешь, потом нажимаешь на аварийку и вот ТАДАМ! Зажигание повернуто, толкай и погнали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ООо)) супер ) может пару угоним ? )

На счет ветровиков - не нравится крепление на дверь... в общем надо у отца сфоткать десятку как там крепил я ветровики.

нормальные крепления ,ветром не сдувает,на мойке тоже проблем нет.Зато курить то как удобно,да в дохдик окошечко приоткрыть ,ни одной капельки в салон;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вчера занимался "весёлой" Шеви Лацетти. Сигналку ставил. Так вот. Нашел в ней интересную фишку(разьём). При её расстыковке и закрытии всех дверей включается зажигание и бензонасос. Достаточно толкнуть машину и можно кататься.

Мечта угоньщиков.

Причём всё работает в обход сигнализации, замка зажигания и иммобилайзера.

 

 

В ВАЗ 2112 такая же фиша есть! Берешь кнопку аварийки вытаскиваешь из штекера, переворачиваешь на 180градусов и вставляешь, потом нажимаешь на аварийку и вот ТАДАМ! Зажигание повернуто, толкай и погнали ;)

Предлагаю по этому поводу открыть новую темку для обсуждения B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю по этому поводу открыть новую темку для обсуждения B)

А не посодют? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не посодют? B)

Посодить то не посодют, а вот аудитория увеличится эт точно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А от меня другой смысл ускользает ... смысл вообще ветровиков на Аурис. ...

 

если в машине не куришь, то и не нужны эти ветровики, ибо только хуже аэродинамика.

а вот при дождике курить очень хорошо с этим девайсом. проверено.

кстати, купил дешевенькие за 780 р. установка заняла пару минут. прищепки не использовал - и без них хорошо держится.

стеклоподъемникам не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×