Перейти к публикации
Цукер

Негатив

Рекомендованные сообщения

Я регистратор поставил и теперь сам всех щемлю. Самое интересное что пока ездил на 97, 177, 199 пропускали всегда и аварийкой благодарили, а ща...зато дешевле все бумажки на машину да и у гайцов расценки дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня что 90 были, что 150, что 177, что сейчас 190 - однофигственно)

Изменено пользователем dyaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у тебя же мск и подмосковье все были, а меня уже все "неместным" считают! :connie_crazyperson:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что хочу сказать, есть такой момент, когда я быдлю против приезжих, но быдлю тока внутри своей машины, шепотом или про себя :connie_crazyperson: Но это тока против самих "быдлов", а культурные иногородцы на дороге меня не напрягают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего собственно щемить? К тому же не знаете кто за рулем. У меня несколько хороших знакомых , москвичей в десятом колене, которые свои очень приличные и мощные машины поставили на учет в дальних от Москвы регионах, соответственно и номера у них не местные. Зато налог и осаго мизерные по сравнению с Москвой, да и щемить X6 и GL500 да же на "не местных"номерах желающих не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати почти все знакомые хором сказали что машины с 'немосковскими'(все кроме 50-197) стараются не пускать, мотивируя это тем что приезжие тупят. Но даже при этом по мск мне ездить(когда это возможно) комфортнее нежели в регионах

Изменено пользователем Narcom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Antont, а чего сыкотно чтоль? можно щемить кого угодно до сжимания очка в ноль))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Antont, а чего сыкотно чтоль? можно щемить кого угодно до сжимания очка в ноль))))

Для чего щемить???? Разве Вам не приятно, когда человек благодарит Вас аварийкой за пустяк, просто за то что Вы его пропустили . Думаю и Вы в долгу не остаетесь. Сейчас огромное количество не совсем адекватных людей за рулем и провоцировать на конфликт на пустом месте думаю не стоит. По поводу сыкотно или нет... когда у Вас появятся детки , поверьте, на многое начинаешь смотреть по-другому.... появляется чувство большой ответственности.... Помните рекламные щиты - "Вас ждут дома". Один человек не совершает что либо потому что страшно, а другой не совершает это же потому что стыдно. Удачи!

Изменено пользователем Antont

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один человек не совершает что либо потому что страшно, а другой не совершает это же потому что стыдно. Удачи!

А третий потому не совершает потому что умный)

и пох ему на всяких быдланов и дерзких типчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Antont, не в том случае, когда все стоят, а какой то быдляк сначала объезжает всех по встречке или обочине, а потом перед тобой влазит, не важно какого он региона и размера автомобиля! если вас так устраивает то вы стойте, а быдло будет ездить!

 

вот еще ненавижу людей которые выезжают на перекресток за которым пробка, хотя и знают что щас будут мешать другим, люблю подъезжать таким водителям впритык в дверь и сигналить изо всех сил, затем пишу коменты в яндекс картах какие они уроды и что я потсоянно из-за них опаздываю на работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Antont, не в том случае, когда все стоят, а какой то быдляк сначала объезжает всех по встречке или обочине, а потом перед тобой влазит, не важно какого он региона и размера автомобиля! если вас так устраивает то вы стойте, а быдло будет ездить!

 

вот еще ненавижу людей которые выезжают на перекресток за которым пробка, хотя и знают что щас будут мешать другим, люблю подъезжать таким водителям впритык в дверь и сигналить изо всех сил, затем пишу коменты в яндекс картах какие они уроды и что я потсоянно из-за них опаздываю на работу!

Понял теперь. В таких случаях я полностью с Вами согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этом видео авария с аурисом, а вообще посмотрел все видосы этого чела, очень похож на тех кого мы выше описывали, по нему весь ютуб сохнет!в конце видоса дает ему бабки!

http://youtu.be/UShN2xrhmhE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на этом видео авария с аурисом, а вообще посмотрел все видосы этого чела, очень похож на тех кого мы выше описывали, по нему весь ютуб сохнет!в конце видоса дает ему бабки!

http://youtu.be/UShN2xrhmhE

 

это ж какого ума то надо быть что бы так именовать свои подвиги...

 

бедный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это ж какого ума то надо быть что бы так именовать свои подвиги...

 

бедный)

Шариковых у нас лет на 200 припасено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще эту гоп тусу эрика терпеть не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил зимнюю резину...сцепление после летней никакое...(( Зато жена рада что мягче стало и ждет не дождется замены пружин на зиму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поставил зимнюю резину...сцепление после летней никакое...(( Зато жена рада что мягче стало и ждет не дождется замены пружин на зиму

 

а я вот тоже пока только резину поставлю.

с пружинами обожду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже две недели назад зиму поставил, а пружины буду после первого снега менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже две недели назад зиму поставил, а пружины буду после первого снега менять

просто снега мало)

нужны сугробы и ледяные наросты на дороге :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гребанные атомики уже два месяца динамят с гайками! Больше не буду у них ничего заказывать и другим не советую! Как будет время свободное поеду к ним за деньгами! Вротимноги!!! :kez_12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гребанные атомики уже два месяца динамят с гайками! Больше не буду у них ничего заказывать и другим не советую! Как будет время свободное поеду к ним за деньгами! Вротимноги!!! :kez_12:

кинь в лички что почём заказал.

интересно сравнить цены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин вчера около останкинской теле башни, стоял ждал стрелку на светофоре (был первым) и тут с левого ряда аурис хератк и встал впереди меня - загорелась стрелка, он не едет я ему обсигналился и дальним и бибипом - похер! Потом догоняю смотрю мадам номера 880 вроде! Блин я всегда нормально отношусь к водителям аурисов но тут хотелось убить ;)

P.S. сдержался :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот блин вчера около останкинской теле башни, стоял ждал стрелку на светофоре (был первым) и тут с левого ряда аурис хератк и встал впереди меня - загорелась стрелка, он не едет я ему обсигналился и дальним и бибипом - похер! Потом догоняю смотрю мадам номера 880 вроде! Блин я всегда нормально отношусь к водителям аурисов но тут хотелось убить :blush2:

P.S. сдержался :))

мадамы они такие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за хрень была: заходил на днях на форум, предложили обновить оперу и все бы хорошо, но заходил с сафари...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×