Перейти к публикации
Арамис

ГЛыжы и Сноуборд?

Рекомендованные сообщения

Есть на форуме активно отдыхающие, катающиеся? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывал в Словакии,на сноуборде не катлся,а вот налыжах вышивал-море удовольствия,очень много позитива осталось надеюсь этой зимой снова поехать!!!Как на меня люди всяки чертыхались это надо было видеть токо научился катаца и давай там вышивать жух,жух,Или лечу тут какие то туристы фоткаюца я в сугроб,а там маханьий трамплинчик,я подлетаю супер матрица плюхаюсь на 5 точку,а тормозить то нечем и давай катица.А потом поехал на трассу для профи,ух там жесть,повороты все дела,обрывы,вобщем смускался куборем минут 15 до отрезка где уже можно ехать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывал в Словакии,на сноуборде не катлся,а вот налыжах вышивал-море удовольствия,очень много позитива осталось надеюсь этой зимой снова поехать!!!Как на меня люди всяки чертыхались это надо было видеть токо научился катаца и давай там вышивать жух,жух,Или лечу тут какие то туристы фоткаюца я в сугроб,а там маханьий трамплинчик,я подлетаю супер матрица плюхаюсь на 5 точку,а тормозить то нечем и давай катица.А потом поехал на трассу для профи,ух там жесть,повороты все дела,обрывы,вобщем смускался куборем минут 15 до отрезка где уже можно ехать)

 

Реально. По началу я также катался. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя нчиего особо тяжёлого нету)))главное научится тормозить и всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно тормозить другими методами, кроме пятой точки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на горных лыжах люблю кататца, правда своих пока нет а в прокате дроговато. Да у нас и горок нормальных нет вот был я в Магнитогорске и ездил на ЛБ Металлург возле озера Банное вот там здорово, а еще лучше в Абзаково в Башкирии но там я еще пока не был, только слышал хорошие отзывы. Как нить съезжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на горных лыжах люблю кататца, правда своих пока нет а в прокате дроговато. Да у нас и горок нормальных нет вот был я в Магнитогорске и ездил на ЛБ Металлург возле озера Банное вот там здорово, а еще лучше в Абзаково в Башкирии но там я еще пока не был, только слышал хорошие отзывы. Как нить съезжу.

 

Я наоборот В Абзачке катаю. На Банном все как то пафосно :) ,но на уровне Европы вссякие домики, подъемнички, трассы. Мне есть с чем сравнить :)

Собираюсь через пару недель на Банное (нар. Банчик).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на Свияге тож комплекс горнолыж. есть. Тож пафосно, но народ ценит. А и то верно, от нас что до Словакии, что до Урала - одинаково:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я катаюсь на гор лыжах... в туутари...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дарова всем! в этом году старший брат вытащил мея в Домбай, катались на сноубордах!)))пятая точка потом еще неделе две болела, но в целом очень понравилось!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с 7 лет на горных лыжах) получается уже 13 лет катаюсь) приветствую восновном так называемый фрирайд, нью-скул... На сноуборде покатался как то пару дней в австрии, не впечатлило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А даунхилом кто-нибудь увлекался? :rolleyes:

Изменено пользователем Mr. Break-Pointer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А даунхилом кто-нибудь увлекался? :lol:

Эт чего за зверь такой? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. на досках никто не катается?

просто нужен совет по подбору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тот же вопрос! т.к. После НГ на лыжах едем во Францию (я на борд) и где всю одежду покупать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. на досках никто не катается?

просто нужен совет по подбору

Есть знакомый, который катается и может посоветовать - если нужен контакт, пиши в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня МЧ катается и меня потихоньку привлекает к сноуборту. Какие вопросы то? Могу у него спросить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ситуация такова:

на НГ еду в горы во францию ну так вот нужна доска и одёжка достойная - думаю что сгодится прошлая коллекция, т.е. 2007-08. Абсолютно новичок в этом деле и в связи с этим прошу совета.

Прочитал кучу статей о выборе одёжки и досок. Значомые есть и советуют все разное.

как быть, куда идти, просто не хочу чтоб меня в магазинах на деньги имели. Но в то же время хочу достойный комплект, надеюсь ещё потом кататься.

мож кто брал в этих магазинах:

www.gravity.ru

www.b-zone.ru

???

заранее спасибо за любой совет или напутствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ездили в степаново с друзьями.

 

Понравилось, что до какого-то времени (до 22-00) было достаточно мало народу и спуск+подъем занимал не более 10 минут, потом это превратилось в полчаса (очереди на подъемник) и кайфа уже не было.

 

Катаюсь вторую неделю на сноуборде, пока учусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степаново - это класс! Но только не в выходные!!!! сегодня ездили, народу ужас! очередь нав подъёмники просто пипец!!!! Но есть и плюсы! Сыну 4,5 года наняла ему инструктора по катанию на горных лыжах. И что бы вы думали? Сынуля молодец! инструктор тоже! остались довольны ( в основном конечно сын))))

А в новопеределкино какие подъёмники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот хочу похвастаться немножко))) ездила на неделю в Альпы.. и встала на Сноуборд)))) сначала было много подений, и все корленки в синяках.. но 2 последних дня.. на скоросте по трассам.. счастья море)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новопередлкино бугель, но проще пешком :)

По ценам в степаново надо в будни ездить вечером. - цены 20, 30 или 40 рублей, 30-40 -подъем на одну гору, естественно мы поднимались, где дешевле ;) 20 -на самый пологий склон - учебный так сказать. (в выходные 60, 100 и 120 рублей соответственно)

В переделкино надо тоже в будни ски-пасс если брать - 16 рублей за 1 подъем (ски-пасс на 30 подъемов) - в выхи он тоже действует, и там нет перерасчета, то есть снимается не кол-во денег, а кол-во подъемов.

Парковка в передлкино - 50р. за въезд. Вот.

 

Про сорочаны, волен, яхрому, не скажу, ибо не был

 

 

Мы собираемся в среду после работы (к 19-00) в степаново гоу с нами!

 

Блинчик, говоришь Альпы, не мажоры мы :lol:

Изменено пользователем xpyyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×