Перейти к публикации
Dim_123

Сигнализация + Кнопка Запуска (start/stop Engine)

Рекомендованные сообщения

Тоже нужен автозапуск.. Мелочи очень приятные :( Вот и хочется и то, и то сразу.. Город Ижевск, Удмуртия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже нужен автозапуск.. Мелочи очень приятные :( Вот и хочется и то, и то сразу.. Город Ижевск, Удмуртия.

Будут вопросы - обращайтесь, чем смогу - помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина без ключа не заводится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ключ постоянно в машине, а двигатель кнопкой заводится. А зажигание не включается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если ключ постоянно в машине, а двигатель кнопкой заводится. А зажигание не включается?

Без обид. Наверное мы разговариваем на разных языках. Сформулируйте пожалуйста, что именно вас интересует? Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извените специально зарегистрировался по поводу easycar.

досталась в наследство с авто очень нужен мануал если не трудно поделиться буду примного блогодарен.

у меня е7 но говорят мануал схож с 702-й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извените специально зарегистрировался по поводу easycar.

досталась в наследство с авто очень нужен мануал если не трудно поделиться буду примного блогодарен.

у меня е7 но говорят мануал схож с 702-й

www.easycaralarm.com

 

http://picasaweb.google.com/Easycaralarm/

 

надеюсь с английским проблем нет?

Изменено пользователем Dim_123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
www.easycaralarm.com

 

http://picasaweb.google.com/Easycaralarm/

 

надеюсь с английским проблем нет?

 

спасибо английский пойдет.

а кнопка запуска это классно при чем на е 7 организован обход ключа а еще классно сделали доступ свободные руки реально срабатывает за 1,5 м. от машины.

хорошая сигналка одобряю выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не знаю, снял панель с руля замок вообще отсутствует хотя с машиной помимо сигналки чип ключ пришел машина на него тоже реагирует в части открытия дверей а при заводке он не нужен я его вообще не беру.

на следующей неделе поеду к другу он фирму держит по сигналкам сказал посмотрит как и что самому интересно стало что за зверь для нашего региона в новинку

забыл еще ключа оба на месте лежат дома так что второго спрятанного в машине нет

post-4190-1329960561_thumb.jpg

post-4190-1329960592_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь кнопка у вас Хундаевская т.е. не родная от EasyCar. По поводу обхода и ключей интересно, как выясните дайте знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет кнопка как раз EasyCar f а не хундай они вроде визуально похожи разрешение плохое на фото

 

Вот как выглядит оригинал

Как выясню дам знать.

post-4190-1329981578_thumb.jpg

Изменено пользователем kuss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая кнопка стоит умня с завода,удобно кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня то же наверно с завода стояла но поменяли новая лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня то же наверно с завода стояла но поменяли новая лучше

У меня пока горят я еще не лазил не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрали сигналку -пишу

Оказалось все просто один из ключей пустой, а внутренности от него внутри сигналки так что сигнализация и есть теперь имобелайзер.

У меня электронный ключ был на машину если был бы простой то там прямо гнездо есть куда его вставлять в сигналку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
внутренности от него внутри сигналки

Ч.Т.Д...

Изменено пользователем Dim_123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане выручайте! установил сигналку easycar, только почему то не работает кнопка старт-стоп, точнее не заводит! зажигание включает/выключает, а при нажатии на педаль тормоза и кнопки старт раздается сигнал и поворотники 3 раза моргают. Из за чего это может быть? авто-запуск работает нормально. Не смог понять как задать код доступа, из за отсутствия кода может быть такое? как задать код? опишите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала необходимо "прописать" брелки в системе. Потом задать код доступа.

 

 

12-2 Как ввести 4 значный код

  1. Выключите зажигание. Нажмите на кнопку запуска двигателя 2 раза для того чтобы засветилась надпись ON. Откройте водительскую дверь и дождитесь пока светодиод начнет светиться двигаясь с цифры 1.
  2. Цифра 1 будет светиться 2 секунды и погаснет, и это повторится с каждой цифрой с 2 до 0.
  3. Если вы стукнете 1 раз пока желаемая вами цифра светится, индикатор моргнет и действие будет продолжено с шага 2.
  4. Вам необходимо повторить действие 2 и 3 три раза чтоб ввести четырех числовой код.

 

например:

вы хотите ввести код 2, 3, 4 и 5. Зажигание должно быть выключено. Включите кнопку запуска двигателя в положение «ON». Откройте водительскую дверь. Дождитесь когда светодиодный индикатор перестанет быстро бегать, моргая, от цифры к цифре. Когда светодиод начнет светиться по 2 секунды начиная с единицы и достигнет цифры 2, аккуратно стукните по датчику на стекле. После этого снова засветиться цифра 1, и будет перемещаться по часовой стрелке с интервалом 2 секунды. Когда засветится светодиод возле цифры 3 необходимо снова аккуратно стукнуть по датчику. Светодиод снова вернется на единицу и так далее с цифрами 4 и 5.
Изменено пользователем Dim_123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное Вам спасибо!!! получилось! с кнопки стала заводиться. если не затруднит помогите решить еще 2 проблемы!

1- После запуска с кнопки, заглушить с кнопки получается только если нажать на тормоз и ждать 5 сек, при этом кнопка светиться только по кругу. Распознавание запуска подключил на сигнал тахометра после запуска проверочный диод горит при глушении мотора он не горит. Если кнопкой включить зажигание горят все диоды на кнопке, дип переключатель установлен на noise. Что я мог сделать не так, на что повесить распознавание что бы работало стабильно?

2- На цветном брелке не работает смарт открытие/закрытие, на LCD надпись AUTO светиться но авто при приближении не открывается так же может закрыться когда выключено зажигание и ты находишься в авто. Со вторым брелоком все нормально, работает как положено! Это неисправность брелка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное Вам спасибо!!! получилось! с кнопки стала заводиться. если не затруднит помогите решить еще 2 проблемы!

1- После запуска с кнопки, заглушить с кнопки получается только если нажать на тормоз и ждать 5 сек, при этом кнопка светиться только по кругу. Распознавание запуска подключил на сигнал тахометра после запуска проверочный диод горит при глушении мотора он не горит. Если кнопкой включить зажигание горят все диоды на кнопке, дип переключатель установлен на noise. Что я мог сделать не так, на что повесить распознавание что бы работало стабильно?

2- На цветном брелке не работает смарт открытие/закрытие, на LCD надпись AUTO светиться но авто при приближении не открывается так же может закрыться когда выключено зажигание и ты находишься в авто. Со вторым брелоком все нормально, работает как положено! Это неисправность брелка?

 

1 - надо было вешать на генератор.

 

Запуск и глушение двигателя осуществляется:

а) при нажатой педали тормоза + активированном (поднятом) стояночном (ручном) тормозе кратковременным (прикосновение в полсекунды) нажатием на кнопку "Start", селектор передачи АКПП находится в положении "Р" или "N".

б) при нажатой педали тормоза + нажатием и удерживанием кнопки "Start" в течение 3 секунд, селектор передачи АКПП находится в положении "Р" или "N".

с) со второй кнопки основного брелка - удержанием в течение 3 секунд.

 

2 - либо пересматривать настройки либо методом исключения и замены. Запрограммировать другой такой же брелок в системе и будет ясно брелок или система.

 

 

Английским владеете? Инструкции читали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 - надо было вешать на генератор.

 

Запуск и глушение двигателя осуществляется:

а) при нажатой педали тормоза + активированном (поднятом) стояночном (ручном) тормозе кратковременным (прикосновение в полсекунды) нажатием на кнопку "Start", селектор передачи АКПП находится в положении "Р" или "N".

б) при нажатой педали тормоза + нажатием и удерживанием кнопки "Start" в течение 3 секунд, селектор передачи АКПП находится в положении "Р" или "N".

с) со второй кнопки основного брелка - удержанием в течение 3 секунд.

 

2 - либо пересматривать настройки либо методом исключения и замены. Запрограммировать другой такой же брелок в системе и будет ясно брелок или система.

 

 

Английским владеете? Инструкции читали?

 

Английский базовый суть понимаю а вот вкурить не получается!

 

Получилось! кнопка заработала, пульт прописал заново (заместил другой) Проблема была еще с тем что я провод который идет на генератор повесил на тахометр (дип переключил на тахо) отключил этот провод совсем и проблема исчезла, работу мотора распознает без этого провода, причем очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад. Хорошо всё что хорошо кончается. Правда я чувствую скоро появятся вопросы по программированию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята всем привет! у меня проблема... установил сигнализацию, на улице холода до - 30 , авто запуск по температуре двигателя, все настроено... НО имобилайзер замерзает в машине!!!  машина не заводится пока имобилайзер не отогреешь. подскажите пожалуйста  как можно обхитрить систему???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×