Перейти к публикации
Dim_123

Сигнализация + Кнопка Запуска (start/stop Engine)

Рекомендованные сообщения

ребята всем привет! у меня проблема... установил сигнализацию, на улице холода до - 30 , авто запуск по температуре двигателя, все настроено... НО имобилайзер замерзает в машине!!!  машина не заводится пока имобилайзер не отогреешь. подскажите пожалуйста  как можно обхитрить систему???

Спроси у  @Autostudio.Uriy

Изменено пользователем unkle_sam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане выручайте! установил сигналку easycar, только почему то не работает кнопка старт-стоп, точнее не заводит! зажигание включает/выключает, а при нажатии на педаль тормоза и кнопки старт раздается сигнал и поворотники 3 раза моргают. Из за чего это может быть? авто-запуск работает нормально. Не смог понять как задать код доступа, из за отсутствия кода может быть такое? как задать код? опишите пожалуйста!!!!!!!!!!

 

Понимаю,что прошло много времени!Но у меня сейчас таже проблема не заводится с кнопки,моргает и крякает!Подскажите как вы вышли из ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Форумчане выручайте! установил сигналку easycar, только почему то не работает кнопка старт-стоп, точнее не заводит! зажигание включает/выключает, а при нажатии на педаль тормоза и кнопки старт раздается сигнал и поворотники 3 раза моргают. Из за чего это может быть? авто-запуск работает нормально. Не смог понять как задать код доступа, из за отсутствия кода может быть такое? как задать код? опишите пожалуйста!!!!!!!!!!

 

Понимаю,что прошло много времени!Но у меня сейчас таже проблема не заводится с кнопки,моргает и крякает!Подскажите как вы вышли из ситуации?

Пульт запрограммировали? Код доступа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад. Хорошо всё что хорошо кончается. Правда я чувствую скоро появятся вопросы по программированию.

Доброго времени суток! Друг пригнал машину на установку сигналки easycar M-7700B, но проблема в том что сигналка, при подаче на нее питания, не видит не одного пульта, и стоит на охране. Как снять с охраны без ключа? еть ли заводской код доступа и какой?  Инструкция на корейском языке. перевод ожидаемых результатов не дал, так как переводит сначала на английский а потом на русский, мало того что весь смысл теряется так еще новые русские слова выдает которых я никогда в жизни не слышал!!!  Нужна помощь с мануалом, желательно на английском. Помогите!!! Зарание спасибо!!! e-mail: smirnov8@yandex.ru

вот образец

Сканировать1.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жди, чуть позже скину на русском.

 

 

P.S.  Ушло.

Изменено пользователем Dim_123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жди, чуть позже скину на русском.

 

 

P.S.  Ушло.

Дружище ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! Все заработало!!! Просто пульты небыли прописаны. Спасибо от души!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жди, чуть позже скину на русском.

 

 

P.S.  Ушло.

Дружище ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! Все заработало!!! Просто пульты небыли прописаны. Спасибо от души!!!

 

 

 

Не за что.

Код доступа прописали?

Изменено пользователем Dim_123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да код доступа прописал, на столе отработала нормально, а установил на машину - пипец, с кнопки запускается, а с брелка моргает три потом шесть раз. Я ее сейчас разобью!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да код доступа прописал, на столе отработала нормально, а установил на машину - пипец, с кнопки запускается, а с брелка моргает три потом шесть раз. Я ее сейчас разобью!!!

 

Не понял как на столе? Код прописывается постукиванием по датчику Easy Door Lock, который на этот момент уже должен быть приклеен к лобовому стеклу.

Не надо ничего разбивать, надо просто разобраться. 

Вот программировать это вообще геммор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да код доступа прописал, на столе отработала нормально, а установил на машину - пипец, с кнопки запускается, а с брелка моргает три потом шесть раз. Я ее сейчас разобью!!!

 

Не понял как на столе? Код прописывается постукиванием по датчику Easy Door Lock, который на этот момент уже должен быть приклеен к лобовому стеклу.

Не надо ничего разбивать, надо просто разобраться. 

Вот программировать это вообще геммор.

 

Перед тем как все клеить на стекло и т.д. я на столе подключил блок питания и проверил работоспособность системы, После начал установку на автомобиль хамер, мало того что у них в замке резистор стоит, так еще и дергают постоянно, то диагностику, то прикуриватель, то лампочку поменяй... Пипец, очень напрягает, сосредоточиться не получается. Естественно разбивать ничего не буду, просто нервов не хватает! ))) Спасибо за помощь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да код доступа прописал, на столе отработала нормально, а установил на машину - пипец, с кнопки запускается, а с брелка моргает три потом шесть раз. Я ее сейчас разобью!!!

 

Не понял как на столе? Код прописывается постукиванием по датчику Easy Door Lock, который на этот момент уже должен быть приклеен к лобовому стеклу.

Не надо ничего разбивать, надо просто разобраться. 

Вот программировать это вообще геммор.

 

Перед тем как все клеить на стекло и т.д. я на столе подключил блок питания и проверил работоспособность системы, После начал установку на автомобиль хамер, мало того что у них в замке резистор стоит, так еще и дергают постоянно, то диагностику, то прикуриватель, то лампочку поменяй... Пипец, очень напрягает, сосредоточиться не получается. Естественно разбивать ничего не буду, просто нервов не хватает! ))) Спасибо за помощь!!!

 

 

Данная сигналка у меня стоит на двух машинах, в обоих случаях ставил не я сам. Но на лачетти электрик при установке тоже в схему какой-то резистор (или даже два, точно не помню) добавлял иначе не заводилась. На Аурисе не помню.

Думаю прежде всего стоит обеспечить себе нормальные условия труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, приветствую. С наступающим тебя. Специально зарегился, что бы выйти на тебя и попросить тебя о помощи с easycar... У меня модель LF7000. Суть такая: я потерял основной брелок. Пару дней ездил на запасном, плоском, односторонним. Затем по объявлению мне предложили попробовать прописать брелок от модели 5000. Приехал к ним, они обнуляли сигналку, прописали брелок. Вроде брелок заработал, открывал, закрывал. Но мой родной плоский брелок перестал распознаваться кнопкой стоп/старт. Похоже он стерся. Его перепрописали заново, но теперь функции вроде все работают, но машина не заводится с кнопки стоп/старт. Только через автозавод и педаль тормоза. И то, нужно обязательно открыть дверь и тормоз жать быстро - нажал/отпустил. Вопрос: как мне восстановить связь между брелком и кнопкой стоп/старт, что мы машина заводилась с кнопки. Заранее огромное спасибо!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, подскажите пожалуйста, возможно ли к модели LF7000 прописать брелок от более ранней модели: R5300-R5500? Будет ли заводиться машина? То, что сигнализация брелок принимает, это точно. Все функции работают, а вот будет ли видеть система этот брелок как метку? Заранее спасибо. Можно ответ на 4me.4me@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ выручайте...на автозапуске работает всего 3минуты как перепрограммировать на 15 минут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. сигнализация easycar e7B после того как заменили аккумулятор с кнопки стала заводиться с паузой. Сел нажал тормоз нажал на кнопку вклчается и ждешь секунд 5-7 и потом только запускается. Нигде не могу найти инструкцию если можете бросить на почту то вот shtogrinartyom@mail.ru .ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://lh3.googleusercontent.com/T7QU0DkRc9i0E3yrdBW9O7znpW6suQNwByzhB3meNhRy3K-oY-GK9PONI4lLtVaxdwDhCVm_m1N_vvJqn66jcKqj-UVZk1d7EpX9_2dsOJB7YBoDTjuEzoCEOAnJAeqd5h7_cKd1yDWuuZUYE4KaF_3KU2gtAYkfZgsHd9PGg-e-ZedAUUd5Z2jlHSGWqCAQEbAxyPTKGbkt2jP2cEfAkU46S6PJsN8Bpl8LJ3_N9tgeNJ-NDUg1THmlnhqDTsWSc1n6SO1MFM4NqAGDxVXZhPG5F0X-7SjMXpavHNVWmTVNvdf8Py098Jdvp2HZ3R57GbOiI8LPguvP9cfdKYU34WZEQA78tYF27kMORnsWB5kZGjGdnPK-XwwEM7un8eTCztjJfEfY18ZgoG_YOz1OCzxvejoML_KMdLg5ACROoKWdX0pn8ac6jfY7Dy0Y3ABzP2TKNeirn3ND9acrOic1XaWapoDavoYtNr0psPLpepm7auV7xRhzxOkYTvZK5Sauz2dDmCL35r-1RbdB4x-b3BBW1PCItUZU9uEpVAxQKocC6S-SK31qM61HsqM6x4GlQ0AHTzLmAryrC9dV1PAHrbNcRMGqs4hagojx3cyK64Xw5PbHWvwtQ5q62grl6skhP2qNpRGVSnuGHELc3pKX8uqy5XEYPyO3L8Y=w640-h457-no

 

 

https://lh3.googleusercontent.com/cxdXtE8t-oM91t2uggcxnJg4NCUtAUA7zrf0iUln8UO-aHCTYqcBgfqPpEdFF3FsLhZ7chtPv-FkAS6uFWwcDfmxXOic60DOzfqDvr_yVu2A3kzErArrDh9N4lR_tqOPrAGeLDPn6dyY-TKSSFb7_04m7v_sho2_XfVZYVfFqSyu6OJmXZs2WiDYeaW8rd2A0WDpkLftb01dkSvCvE_3Ky6ax4HuzkuEA98qaczxD9Xu_v75EfmbC81cvTMiBpOeKXmXxMbAlRI6VUS2T8hzZiDDcladfHnY6gcVRhgrf4Jd3BUsYrIDOmEZ1VpnckuE6MdUpPTaP_GBvnjWn-Oa8EnF62mNdcDwz3omq3W4GpKjwLUJilq55MqZyo7j7O_1-S--hV9r6lYHkcz9g4L2lwqIsXoEJk74G2XeykXex4oPdu8bBapAfpCWsaBZH6EOGtw17uZ6YKz4_D8WuqCag-oIyRCCnQlrcriLo22Jk38NnA9yj1zLEhrXaFdd2IXkO_XiaCn7pCge-4A6aGsahmFLBHun9r-G__ggumwHNP-4-p7XNCWxRtnNx_2a5whQkXqc9m7GbEVT0pS_Rr09GnciAdoZdNV80hzVQ8X5yqhDfqFK5YsVSf4qNbWpXRRwyGkKpvKnTVFAov_Uv9PZqhe6XJj-8fJ_bAA=w636-h677-no

Изменено пользователем Dim_123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://lh3.googleusercontent.com/T7QU0DkRc9i0E3yrdBW9O7znpW6suQNwByzhB3meNhRy3K-oY-GK9PONI4lLtVaxdwDhCVm_m1N_vvJqn66jcKqj-UVZk1d7EpX9_2dsOJB7YBoDTjuEzoCEOAnJAeqd5h7_cKd1yDWuuZUYE4KaF_3KU2gtAYkfZgsHd9PGg-e-ZedAUUd5Z2jlHSGWqCAQEbAxyPTKGbkt2jP2cEfAkU46S6PJsN8Bpl8LJ3_N9tgeNJ-NDUg1THmlnhqDTsWSc1n6SO1MFM4NqAGDxVXZhPG5F0X-7SjMXpavHNVWmTVNvdf8Py098Jdvp2HZ3R57GbOiI8LPguvP9cfdKYU34WZEQA78tYF27kMORnsWB5kZGjGdnPK-XwwEM7un8eTCztjJfEfY18ZgoG_YOz1OCzxvejoML_KMdLg5ACROoKWdX0pn8ac6jfY7Dy0Y3ABzP2TKNeirn3ND9acrOic1XaWapoDavoYtNr0psPLpepm7auV7xRhzxOkYTvZK5Sauz2dDmCL35r-1RbdB4x-b3BBW1PCItUZU9uEpVAxQKocC6S-SK31qM61HsqM6x4GlQ0AHTzLmAryrC9dV1PAHrbNcRMGqs4hagojx3cyK64Xw5PbHWvwtQ5q62grl6skhP2qNpRGVSnuGHELc3pKX8uqy5XEYPyO3L8Y=w640-h457-no

 

 

https://lh3.googleusercontent.com/cxdXtE8t-oM91t2uggcxnJg4NCUtAUA7zrf0iUln8UO-aHCTYqcBgfqPpEdFF3FsLhZ7chtPv-FkAS6uFWwcDfmxXOic60DOzfqDvr_yVu2A3kzErArrDh9N4lR_tqOPrAGeLDPn6dyY-TKSSFb7_04m7v_sho2_XfVZYVfFqSyu6OJmXZs2WiDYeaW8rd2A0WDpkLftb01dkSvCvE_3Ky6ax4HuzkuEA98qaczxD9Xu_v75EfmbC81cvTMiBpOeKXmXxMbAlRI6VUS2T8hzZiDDcladfHnY6gcVRhgrf4Jd3BUsYrIDOmEZ1VpnckuE6MdUpPTaP_GBvnjWn-Oa8EnF62mNdcDwz3omq3W4GpKjwLUJilq55MqZyo7j7O_1-S--hV9r6lYHkcz9g4L2lwqIsXoEJk74G2XeykXex4oPdu8bBapAfpCWsaBZH6EOGtw17uZ6YKz4_D8WuqCag-oIyRCCnQlrcriLo22Jk38NnA9yj1zLEhrXaFdd2IXkO_XiaCn7pCge-4A6aGsahmFLBHun9r-G__ggumwHNP-4-p7XNCWxRtnNx_2a5whQkXqc9m7GbEVT0pS_Rr09GnciAdoZdNV80hzVQ8X5yqhDfqFK5YsVSf4qNbWpXRRwyGkKpvKnTVFAov_Uv9PZqhe6XJj-8fJ_bAA=w636-h677-no

спасибо . у нас брелок с маленьким экраном . там кнопка закрыть и открыть совмещена . Это значит это не основной брелок ? не получается сделать ничего. только в режим программирования получается зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×