Перейти к публикации
Цукер

Нарушения

Рекомендованные сообщения

кто сколько даёт за нарушения???Я как то попадаю тьфу тьфу тьфу редко но из последних-езда без доверености(ещё на старой машине)-10 у.е.,в субботу решил погоняца с другом,влетали в поворот чтобы на светофор успеть ну скоркость была небольшая где-то 80-90,ну виляли мы немножко по полосам,а вобщем гаишники сразу стояли 4 у.е.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты чо баксы гаишникам даёшь? В Одессе у гаишников гривна не катируется уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет это я перевёл,чтобы лоюдям понятнее было))))а я и так давал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет это я перевёл,чтобы лоюдям понятнее было))))а я и так давал)

 

я тебя понял не напрягайся! сам не давно дал гаи 3 бакса :( - превышение а у меня крупные а они суки сдачи мало дают так я 3 бакса нашёл, сказал больше нету - отпустили :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас не дают?!?!?!Ваще афигели,у нас дают!)серьёзно я не гоню,если за нарушение скорости,то хоть 50 грн ему дай и можеш просить сдачи в 30-40 грн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас не дают?!?!?!Ваще афигели,у нас дают!)серьёзно я не гоню,если за нарушение скорости,то хоть 50 грн ему дай и можеш просить сдачи в 30-40 грн)

 

дают, только по другим тарифам так 3 бакса а так с 50 дал бы 20 грн сдачи

а без сдачи обычно 10 грн и уехал :) хитрые у нас гаишники, ну нету у них сдачи нету!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, у нас цен таких наверно и нет как вы пишете 10 уе , а тем более 4!!!!

наши штрафы начинаются от 300, но эт за небольшое превышение, а так от 500р!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-крупному стараюсь не нарушать. За превышение 10 гривен(2 енота) и едеш дальше. У нас в области ГАИ более-менне порядочное! Для соклубников россиян-у нас превышение скорости на 20 км. в час от установленного ограничения не штрафуется!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь нарушать что бы некто не спалил, а однажды мне с 1000р 700р здачи насчитай гаец, а потом еще и 500 по 100 разбил ;)

На украине не бизнесмены гайцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я стараюсь не попадаться. Пока получается ;) Да и денег у нас особо не дашь, в основном выписывают официально штраф ну на ООООчень приличную сумму ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне, в Москве из-за такого количества транспорта Гайцов нехватает, и поетому можно кататься безнаказанно. Я вот для себя решил что дергаться при виде ДПС не стоит и стараюсь всегда вести чуть нагло с ними и при виде их, грубо не нарушаю, всегда настаиваю на том чтоб права прислали по месту жительства, или пусть на месте штраф берет, многие ведутся догадываясь что в своем Гаи я решу вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частенько спрашиваю гаишников, -А зачем вы мне на встречу с радаром бежали, что превышение было маленькое?:D :D Иногда отпускают без штрафа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё, они правда бегают:confused: :D :confused: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера машина идущая передо мной сбила человека :) Опять всю ночь с ментами провела, на этот раз в качестве свидетеля, слава Богу... :D

 

Вобщем отправляется мой Аурис на стоянку. Не могу больше ездить. Каждую неделю приключения :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера машина идущая передо мной сбила человека :) Опять всю ночь с ментами провела, на этот раз в качестве свидетеля, слава Богу... :D

 

Вобщем отправляется мой Аурис на стоянку. Не могу больше ездить. Каждую неделю приключения :D

 

И что теперь на метро:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что теперь на метро:confused:

 

да, на метро :) устала я от своих злоключений :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну обидно!:) Такая машинка на стоянке, а вы на метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, на метро :) устала я от своих злоключений :D

 

РАНО СДАЕШЬСЯ!!!ОНА ТЯ ПРОВЕРЯЕТ НА ЛЮБОФФ К НЕЙ, ТАК ЧТО БУДЬ УМНИЦЕЙ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, на метро :( устала я от своих злоключений :(

 

Не расстраивайся - это как если с лошади упал - надо сразу назад запрыгивать. Садись и ездий не на что не обращай внимание - со всеми бывает! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку :( Завтра опять на ней планирую ехать :(

 

А с лошадями мне "везет" еще круче)) каждая считает своим долгом меня сбросить... встает на дыбы, скачет как бешенная, когда я в седле, пытается укусить(!) за ногу... но это помогло мне научиться держаться в седле и теперь хоть она на задних ногах побежит, я удержусь %))

 

Надеюсь с машиной тоже все наладится, ведь трудности учат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, на метро :( устала я от своих злоключений :(

Надо тебе купить амулет для водитей.;) У меня такой есть, может кто и не верит, что бережет, но я всегда езжу с амулетом. В том году зимой улетела в сугроб с разворотом, потом сообразила, что забыла амулет дома. А так все время с ним и (тьфу-тьфу) без приключений (злоключений).:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо тебе купить амулет для водитей.:( У меня такой есть, может кто и не верит, что бережет, но я всегда езжу с амулетом. В том году зимой улетела в сугроб с разворотом, потом сообразила, что забыла амулет дома. А так все время с ним и (тьфу-тьфу) без приключений (злоключений).:(

 

а где его можно купить? мне бы пригодился такой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где его можно купить? мне бы пригодился такой))

 

Я думаю, что в магазинчиках которые торгуют всякими фенечками и сувенирчиками, такие амулеты есть. Я вообще-то покупала его в Ялте, где торгуют сувенирами. (номер амулета 17):(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×