Перейти к публикации
dyaga

Аэрография

Рекомендованные сообщения

Добрый день, владельцы прекрасных Золотец :)))

Хочу порекламировать на форуме аэрографию. Естественно, участникам клуба будут какие-либо скидки (не известно, сколько, т.к. дело это такое, цены зависят от сложности рисунка и кол-ва деталей!)

аэрография равна эффекту трех суперсигнализаций:) не угонят тачилу в общем.

мой номерок 8-926-781-23-66, зовут Андрей. Рисую не я, а художник :) зовут Маэстро (Андрей Никлонский). Достаточно известен в аэрографичных кругах:)

кому интересно, могу потом сфотать и выложить свой аур)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день, владельцы прекрасных Золотец :)))

Хочу порекламировать на форуме аэрографию. Естественно, участникам клуба будут какие-либо скидки (не известно, сколько, т.к. дело это такое, цены зависят от сложности рисунка и кол-ва деталей!)

аэрография равна эффекту трех суперсигнализаций:) не угонят тачилу в общем.

мой номерок 8-926-781-23-66, зовут Андрей. Рисую не я, а художник :) зовут Маэстро (Андрей Никлонский). Достаточно известен в аэрографичных кругах:)

кому интересно, могу потом сфотать и выложить свой аур)

Нам так то очень интересно посмотреть живые фото)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живые фото - тут. а фото моего золотца позже! к сожалению сейчас я на работе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+

post-2498-1307948941_thumb.jpg

Изменено пользователем dyaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько такая аэрография как у тебя стоит?

Ну и еще немаловажно подобрать рисунок, я вот лично даже не знаю чего бы я хотел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько такая аэрография как у тебя стоит?

Ну и еще немаловажно подобрать рисунок, я вот лично даже не знаю чего бы я хотел))

 

200 тыс. руб - она была нарисована до кризиса)) тогда были именно такие цены ( две стороны по две двери и заднему крылу и стойке)

сейчас такую сделают тыс за 90 - без скидок. со скидками будет еще интересней

а насчет выбора рисунка - это индивидуально. есть такие личности, которые привозят свой машин и говорят - рисуй че хочешь.)))

есть такие, которым нужна определенная тема - вампиры там, охота, волк и т.д. и есть такие которым нужен конкретный рисунок. :wacko2: все просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dyaga, 200 труб эт конечно круто)))) наверно требовалась окраска авто, что согласился на такие затраты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 штук :prankster2: да ну нах,любой рисунок на винил переносится и ничем не отличается от аэрографии :wacko2: имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас то 90 :wacko2:

Ну все равно крутовато, пока тока на венил согласен!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну сейчас то 90 :wacko2:

Ну все равно крутовато, пока тока на венил согласен!)))

Illusionist, сколь винил стоить будет? или еще не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, но я думаю в 30 можно пол машины отклеить, надо у Mr.Jordan спросить, он в теме про винил. :wacko2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работа почти везде примерно 2 штуки за деталь,пленка с рисунком на капот,ну или на дверь за 4-6 штук найти не проблема))))если просто одноцветная пленка-ваще халява))))просто аэрография-ручной труд,потеть над деталью неделю+ придется...отсюда и цены такие..тока потом надоест-хрен отмоешь)))а винил снял,отполировал и поехал

 

Illusionist,за 30 штук можно всю машину покрыть одноцветной пленкой :prankster2: хочешь рыже-апельсинковый аурис? :wacko2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dyaga, 200 труб эт конечно круто)))) наверно требовалась окраска авто, что согласился на такие затраты?

мне вышло тысяч в 10 - расходники. я же все таки этим занимаюсь

 

)просто аэрография-ручной труд,потеть над деталью неделю+ придется...отсюда и цены такие.

ну неделю это дохрена))) вот мою машину рисовали 2 недели - это из головы рисунок. а если есть рисунок (хоть в книжке, хоть в тырнете) - работа ускоряется раза в два

+ цены все таки индивидуально обсуждаются. это вам не ТО у официалов, где прайс-лист висит)

Изменено пользователем dyaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее)) мне пока моего синего хватает)))

Самая большая проблема это найти рисунок, хоть на винил, хоть на аэрографию, я вот даже не знаю, чего бы я хотел..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да открой гугла-картинки,напиши аэрография/автовинил...и смотри в монитор пару часов,выбирай))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

электрогитару покрасят?я сам работаю аэрографом - но по моделям..а нужна тема авиации..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×