Перейти к публикации

Illusionist

Пользователи
  • Публикации

    740
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

2 подписчика

О Illusionist

  • Звание
    Свой в доску
  • День рождения 17.03.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

802 просмотра профиля
  1. Illusionist

    Audi

    Возможно.
  2. Королла на базе Короллы, просто ее почему то приподносят как Авенсис. Просто растянутая база и не более, места больше, это да, но это совсем не Авенсис.
  3. Illusionist

    Audi

    Никто и не говорит, что наворотов больше. Другой вопрос как часто они нужны. По сути в машине нужен АКП, климат, все системы безопасности и ксенон, остальное постольку поскольку. Для меня машина на каждый день должна быть комфортным и надежным помощником, а для души я пока себе не накопил. )))
  4. Illusionist

    Audi

    О^ЛайтТы уже похоже забыл что у тебя был Пассат, от которого ты избавившись перекрестился? А ауди А3 с Строником, это тот же галимый ДСГ, только с другим названием, к тому же на Ауди как и на все ВАГи отменили гарантию в течении 5 лет на ДСГ, так что попадалово через 2 года гарантировано, народ с новым Гольф 7 уже обжигается и с А7 Октавией тоже. Про надежность немцев и то что их надо обслуживать правильно, не нужно говорить, все машины вожу к ОД и что надо они делают. Но вот надежность от этого у немцев не выше. Ф30 к примеру еще тот подарок, рейку каждые 20 ткм меняют, моторы тоже капризные, с АКП проблемы.... Не надо привозносить немцев, они действительно хорошо руляться, быстро тормозят и ускоряются, у них и правда лучше краска и отделка салона, но надежность по сравнению с япоми там такая же плохая, как в Аурисе шумка.
  5. Illusionist

    Установка ксенона своими руками

    именно из Н11, проверенно на РАВ4, делают под 9 цоколь. )
  6. Illusionist

    Установка ксенона своими руками

    Тока филипс помоему цоколь Н11 не делает.... А так я тоже против колхоза. В моем Аурисе 1 поколения, стоят Осрам Найт Брекер, устраивают на 100%. Ксенон должен быть штатным.
  7. Illusionist

    непонятно как работает подогрев сидений

    Точно после определенного периода просто опа горит)))
  8. Illusionist

    механическая 6ст коробка

    Если дело в шестеренках, то они и будут шуметь, такова конструкция...
  9. Illusionist

    Трансформация салона

    Не думаю что с прошлым Аурисом отличия есть, но 5 человек в салоне и полный багажник иногда в моем малыше бывают, да машина подпресидает, но не сказал бы что критично, впорлне рабочее состояние подвески, ход на сжитие большой.
  10. Illusionist

    непонятно как работает подогрев сидений

    Не выдерживал) На моем греет, правда пассажирский греет сильнее почему-то, хз в чем причина. Но отключаются сами когда жопа гореть начинает. Потом остывает и снова включается и т.д. Зависимость от положения климата не выводил по причине его отсутсвия. ))
  11. Illusionist

    Мягкость подвески

    я думаю очепятка. на оф сайте написано что с 1.6 всегда многорычажка.
  12. Illusionist

    Мягкость подвески

    Опа) Мой дом)))) Ахаха))) и мой подъезд в этой статье видно))) Прикольно. Я когда брал новый Аурис на тест-драйв,специально приехал на своем Аурисе, а не на РАВ4, чтоб ощущения сравнить. Так вот, я не могу сказать что новый Аурис как-то поменялся, он стал чуток жесче, но я это могу списать на то что у меня машина прошла на тот момет около 65 т.км, зато рулиться стал очень хорошо, повороты пишет в лучше, и это заслуга многорычажки. А по поводу хода на отбой...я честно не почуял, хотя ехал бодро по полицейским. Может вы просто не ездили на творении ВАГа, там у подвески хода на отбой вообще нет, я в свое время на Шкоде с этим задолбался, полицейские только на скорости 10 км/ч, иначе удар. На Аурисе можно и 40 если относительно пологий полицейский, или 20, если короткий!
  13. Illusionist

    Тарахтение в районе руля?

    Карданчик рулевого вала если быть точным. Меняется сея деталь не сложно и не дорого, мне по гарантии поменяли на 60 т.км., побрякивала она у меня все 60 т.км, щас поменяли, вроде тихо, но даже если и забрякает опять, не страшно, деталь не дорогая если вдруг надо будет менять. Не расстраивайтесь короче, поменяете перед окончанием гарантии и будите дальше гонять.
  14. Illusionist

    Остаток топлива

    Остаток когда загорается лампочка равен 8 литрам. По трассе с разумной скоростью можно легко проехать 100 км, в городе 50-70. А то что он пишет сколько км осталось, даже не смотрю в Тойотах он бред показывает. На Шкоде показывал относительно точно, +/- 20 км, а этот может и на 100 км обмануть, так что не верю ему. Сам по трассе на лампочки проехал 70 км, и ниче нормально)
  15. Illusionist

    Расход топлива на двигателе 1,6 л

    Да я просто в начальной стадии еще. Есть машины, обе ездят. Но Аурис уже можно поменять, вот и присматриваюсь. Конечно АКП в приоритете, толкаться в Мск на АКП гораздо комфортней. Пока конечно больше к Аурису склоняюсь. Есть еще вариант, продать 2 имеющихся Тойоты и взять скажем Вензу или Аутбек или ХС70. Но придеться с женой машину делить и в городе не так удобно, хотя пережить можно, некоторые и на S классе катаются и как-то паркуются. Короче пока еще сам не определился, что надо)
×