Перейти к публикации
Лизхен

Как Правильно Включать Кондей?

Рекомендованные сообщения

Форумчане!

у меня такой вопрос -

есть кнопочка такая "вентиляция воздуха внутри салона" или "забор воздуха из вне"

так, внимание вопрос))))

если работает кондиционер - нужно ли следить за тем чтобы она была всегда в этом случае в положении "забор воздуха извне" (т/е/ в положении выключено - потому как если ее включаешь - то значит вентилция внутри салона начинается)

слышала что важно чтобы при включ.кондее надо следить чтобы не было включена цирк.воздуха внутри салона.

 

так ли это? действительно ли есть такая зависимость?

иногда в машине почему то само влючается наоборот(работает кондей и включ/внутри салонная кнопочка)

 

заранее благодарю за комментарии:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно не следить :) так как из вне он берет воздух с улицы - фильтрует и выдает в салон с любым запахом который есть рядом ;) внутри салона запаха нет + холодит лучше - я катался с включенной циркуляцией внутри салона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно не следить :) так как из вне он берет воздух с улицы - фильтрует и выдает в салон с любым запахом который есть рядом ;) внутри салона запаха нет + холодит лучше - я катался с включенной циркуляцией внутри салона

 

я вот тоже замечаю что иной раз она сама врубается - как будто бы так и лучше)))чтобы внутри салона была циркуляция.... ну спасибо:) а то я все вечно ее отжимаю)))вдруг так вредно ездить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один тонкий момент заметил. Когда снаружи температура больше +40, то если забор делать с улицы и если толкаешься в пробке или просто стоишь, то кондей начинает не справляться. А если из салона, то и +50 не проблема - дует как из Арктики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще один тонкий момент заметил. Когда снаружи температура больше +40, то если забор делать с улицы и если толкаешься в пробке или просто стоишь, то кондей начинает не справляться. А если из салона, то и +50 не проблема - дует как из Арктики.

 

вот!выходит что даже наоборот - лучше работает если воздух внутри салона! интересно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тока кислород заканчивается, а это нехорошо, голова хуже работает! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тока кислород заканчивается, а это нехорошо, голова хуже работает! ;)

лучше всех в этом плане зимой - наверное кондей вообще не нужн?)))) тепло-тепло-тепло))))

 

П/С/ кстати на ОД сказали что с коробкой все ок. типо так и должно быть небольшая вибрация - ты был прав:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так :) хвалите меня)))

 

Зимой будут стекла потеть через 1-3 минуты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В разные сезоны разные режимы :)

С коробкой это нормально ;) на недели уже 3 аурисоводов заметил на парковке около ВДНХ что то болтали - я подъехал решил узнать ) проблема коробка ) в итоге рассказал показал ) были довольны )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В разные сезоны разные режимы :)

С коробкой это нормально :) на недели уже 3 аурисоводов заметил на парковке около ВДНХ что то болтали - я подъехал решил узнать ) проблема коробка ) в итоге рассказал показал ) были довольны )

Прошу прощения, рассказали о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ведет себя робот, так же поделился информацией после замены - что происходит смашиной и как она себя ведет.

У меня машину немного трясло ( качало ) после замены .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×