Перейти к публикации
MrDi

Подскажите Сервис Для Проведения Диагностики При Покупке Авто.

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.

В следующем месяце собираюсь ехать в Москву покупать машину (Тойоту Аурис).

Подскажите пожалуйста сервис в Москве, где можно сделать диагностику авто и проверить его не был ли он в аварии(померить толщину шпаклевки или как то визуально чтоб определили) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья не уж то некто не знает. Может кто то сам работает в этой сфере и может помочь. Не за бесплатно естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Тоже самое задумал делать в сентябре, возвращаясь из отпуска через Москву. Думаю самое правильное будет сделать диагностику у официалов, правда по стоимости не знаю. Ты кстати откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам надо обртится к Ивану (ON™) он вроде связан с Тойота сервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да к любому дилеру заезжаете и делаете,цена в зависимости от степени диагностики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет. Тоже самое задумал делать в сентябре, возвращаясь из отпуска через Москву. Думаю самое правильное будет сделать диагностику у официалов, правда по стоимости не знаю. Ты кстати откуда?

 

Всем спасибо огромное за участие.

 

Диагностику скорей всего буду делать у официалов, я вот не знаю смогут ли они сделать проверку толщины шпаклевки по кузову. Попробую по совету mult обратится к Ивану (ON™) а там видно будет. Сам я из Воронежа кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MrDi, привет!

диагностика авто у ОД стоит приблизительно около 5 тыс., но это только ходовая двигатель и вся электроника, по кузову нет такой услуги!!!

 

а так пиши в личку что нить придумаем!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ON™, у всех ОД есть приборы,измеряющие толщину краски..можно же пройтись быстренько по кузову)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ON™, у всех ОД есть приборы,измеряющие толщину краски..можно же пройтись быстренько по кузову)))

 

Сегодня заезжал к ОД в Воронеже спросил у них про прибор для промера толщины краски, сказали что такой прибор имеется и если автомобиль с пробегом берется у них то они по желанию могут проверить толщину лакокрасочного покрытия на приобретаемом автомобиле. Я думаю что такая услуга есть и в Москве ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала БУ машинку, официалы проверяют только приборы, никто не заморачивается по кузову. Если спросить, то могут посмотреть была ли крашена та или иная деталь, но скручен пробег, ДТП и какие никто смотреть не будет. Как вариант-поездка с тем, кто во всем этом разбирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо огромное за участие.

 

Диагностику скорей всего буду делать у официалов, я вот не знаю смогут ли они сделать проверку толщины шпаклевки по кузову. Попробую по совету mult обратится к Ивану (ON™) а там видно будет. Сам я из Воронежа кстати.

В Перми диагностика по 136 позициям (двиг, ходовая, электрика, коробка, лампочки, водички все, и прочая мелочь) - 3200р. примерно.

По кузову (если нет прибора) смотри, чтобы шагрень была везде одинаковая (такие маленькие волнушки на краске), без них быть не может.. если идеально ровно-полировало, читай красили. если сильно волнисто 1,2,3,... деталей и отличаются от остальных- значит красили. и еще когда откроешь двери, смотри чтобы небыло шероховатости (пальчиком не стесняемся водить) на невидимых участках, их обычно никто не убирает и напыление лаком выдает покрашенный элемент. Еще на машине даже после года-двух эксплуатации ДОЛЖНЫ быть сколы (капот и пер бампер), если их нет, то стоит задуматься... куда их дели?;). Также состояние салона косвенно говорит о том, как с машиной обращялись... если там все как новое, и только потертости на порогах от каблуков-значит аккуратный был владелец.

Удачной покупки! я уже управляю))) :closedeyes:

 

Я покупала БУ машинку, официалы проверяют только приборы, никто не заморачивается по кузову. Если спросить, то могут посмотреть была ли крашена та или иная деталь, но скручен пробег, ДТП и какие никто смотреть не будет. Как вариант-поездка с тем, кто во всем этом разбирается

у нас официалы наоборот, потыкают прибором по кузову и называют цену... ведь довести до ума ходовую часть проще и дешевле, причем подвеска довольно-таки крепкая... а кузов это кузов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×