Перейти к публикации
SANSHEZ

Стоит Ли Менять Свечи?

Рекомендованные сообщения

Просветите господа. Машина Toyota Auris 1.4 бензин, дв 4ZZFE. Поиск по оригинальному каталогу выдаёт свечи Toyota 90080-91194 или Denso K16R-U11 но они не иридиевые и цена у них копеечная.  Какой каталожный номер у иридиевых свечей на данный двигатель. Выкручивать свечи мне лениво, т.к. мой свечной ключ не влазит, пластмассовый козырёк мешает. Потом один раз откручу во время замены свечей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просветите господа. Машина Toyota Auris 1.4 бензин, дв 4ZZFE. Поиск по оригинальному каталогу выдаёт свечи Toyota 90080-91194 или Denso K16R-U11 но они не иридиевые и цена у них копеечная.  Какой каталожный номер у иридиевых свечей на данный двигатель. Выкручивать свечи мне лениво, т.к. мой свечной ключ не влазит, пластмассовый козырёк мешает. Потом один раз откручу во время замены свечей.

Оригиналами не заморачиваюсь - ставлю Денсо каждые 40 т.км - пробег 160 тык...А снятые с Ауриса ставлю в рыбацкую Ниву,и они там работают пока Аурис ещё сороковник не пробежит... :JC_dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иридивые свечи на 1,4 Denso IK16TT. C иридивыми свечами очень легко нарваться на подделку. Я бы не стал рисковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×