Перейти к публикации
Rad1

Хромнакладки

Рекомендованные сообщения

Никто не заморачивался по хром накладкам на зеркала и ручкам дверей на новый аурис? Если да-где,по чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто не заморачивался по хром накладкам на зеркала и ручкам дверей на новый аурис? Если да-где,по чем?

Вчера вернулся из командировки по юго-восточной азии , почти месяц там провел, так там этого добра , как ..... за баней. И накладки и наклейки и обвес на любой вкус и т.д и т.п. Очень там любят это дело. Стоит все это копейки , но смотрится ....... хотя на вкус и цвет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу.... по мне не айс. но на еьбее и на инжапане - их завались. ну и на Китайских аукционах, конечно же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу попробовать,снять не долго.Уменя комфорт+,эти детальки не окрашенны.Полирнул как то сам мобиль,до сих пор в этих местах белизна проступает.Сколько не пробовал на мойке смывать,до конца не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй купить гадость для пластика которая отчищает, думаю поможет.

З.ы. Хром не надо, облезет он нафиг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже купил,две штуки на полке,может покрасить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера вернулся из командировки по юго-восточной азии , почти месяц там провел, так там этого добра , как ..... за баней. И накладки и наклейки и обвес на любой вкус и т.д и т.п. Очень там любят это дело. Стоит все это копейки , но смотрится ....... хотя на вкус и цвет ...

балалайку с жэпээсом купил?

Изменено пользователем mult

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже купил,две штуки на полке,может покрасить?

Ну для этого надо содрать хром, загрунтовать и покрасить. Помоему геморно, раз уж купил, ставь, как облезут займешься покраской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я о гадости для пластика на полке,взял бы хром так бы и ездил.Кстати хром на птф до сих пор блястит! Не сорока я,но вид поменяла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну еще не зима, как грится, он зимой умирает обычно.

Гадость для пластика уберет, но и даст блестящий эффект, как-будто жиром намазано. Я им не пользуюсь, следы от полировки тщательно вымываю сам :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
балалайку с жэпээсом купил?

Нет не купил- не нашел. На мою просьбу для Ауриса у них глаза округлялись и продаваны говорили, что не бывает такой машины у Toyota . Аурисов у них нет и поэтому в магазинах и на рынках для них балалайки отсутствуют. Один предлагал , но мне показалось, что для corolla и брать не стал. Ценник примерно 4-6 т.р. на такие штуки. Зато пришлепок и нахлобучек всяких не счесть. Забавные гаражные "тюнинговые" конторки встречал. При Вас художник рисует на компе обвес, бампера и т.д. для машины и если устраивает ,то за 2 дня изготавливают, красят и устанавливают. Исполнение очень приличное и все удовольствие 200-250$ . Себе купил только антенку коротенькую за 4$ , поставил на машину- радио нормально работает. У меня вообще сложилось впечатление, что мы здесь за всех платим , а весь мир кайфует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×