Перейти к публикации
Bes

Культура общения

Рекомендованные сообщения

Предлагаю обсудить тут культуру общения на форуме.

Давайте напишем тут то как бы вы хотели видеть общение на форумен нашего клуба.

 

Немного от меня.

Не пишите заувалированый мат, хоть он и спрятан это все равно может не нравится другим пользователя.

Понравилось сообщение напиши отзыв, не понравилось тоже :D

 

И в таком же духе, продолжаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завуалированный- это какой? Между прочим слово ***** не является матерным. Это я не к тому что нужно его употреблять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю обсудить тут культуру общения на форуме.

Давайте напишем тут то как бы вы хотели видеть общение на форумен нашего клуба.

 

Немного от меня.

Не пишите заувалированый мат, хоть он и спрятан это все равно может не нравится другим пользователя.

Понравилось сообщение напиши отзыв, не понравилось тоже :D

 

И в таком же духе, продолжаем.

 

Поддерживаю это благое начинание.

От себя хотелось добавить:

1. Форумчане не надо обсуждать погоду, животных и "просто так" в технических темах. Человек который будет читать эти темы, банально уснет за этим занятием.

2. Создавая сообщения отдавать себе отчет в том, что информация, которую вы подаете будет актуальна и интересна. Если надо смайлик отослать - есть личная почта.

3. При создании новых тем - придерживаетесь тематики.

4. А модераторы у нас вообще есть? Почему бардак, до сих пор? Господа вас обличили властью не для того, чтобы у вас надпись "модератор" была рядом с аватаром. Займитесь своими прямыми обязанностями! Если не хватает опыта - могу поделиться. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как по мне,то каждый общается,как умеет.Просто надо придерживаться культуры общения ненмого и всё.А в завуалированом мате...ну это сомтря как преподнести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цукер прав, мат не всегда от большого ума, но и вовсе превращать форум в "идеальный" я считаю не стоит. А если тов. Путевому не нравятся смайлики ну

ведь это Инет и смайлики неотъемлимая часть его. А на счет порядка так думается- наведут не все ж сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обижайтесь на меня, я понимаю, что так часто общаются в инете, но тяжело читать, когда в словах куча ошибок, в основном намеренных. Такое ощущение, что просто дети забавляются.. Взрослых «счастливых обладателей» это только оттолкнет – они посчитают форум не серьезным. А их опыт и знания могли бы ой как пригодиться нам всем! Любой может ошибиться и это нормально, у меня тоже бывают проблемы с русским…но до такой степени… :). Я не за идеальный форум, приветствую смайлики, смешные словечки, приколы и т.д. Поймите меня правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что Путевый имел ввиду что ненадо писать сообщения типа

 

-Цитата-

 

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Т.е. смайлики конечно же неотемлемая часть интернет культуры, но не удобно читать пост когда там есть такие вот сообщения.

 

Т.е. култура общения нужна для того чтобы всем было удобно на столько на сколько это возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За простым машинным текстом, очень тяжело отразить, все те эмоции которые испытывает формчанен (тем более "заряженный эмоциями")

Вот и наш любимый смайлик :) отметил очередной юбилей своего существования!!!! УРА!!!

Дело в другом просто не надо ими злоупотреблять;

Одну тему "ставить с ног на голову";

Да и на самом деле, модераторам пора проявлять свою власть - чистить форум...

Сам иногда "заговариваюсь":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоции - это здорово! :) Без них будет скучно.

Предлагаю удалять гневные и оскорбительные сообщения в адрес форумчан. В этих случаях, мат, даже завуалированный, недопустим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не обижайтесь на меня, я понимаю, что так часто общаются в инете, но тяжело читать, когда в словах куча ошибок, в основном намеренных. Такое ощущение, что просто дети забавляются.. Взрослых «счастливых обладателей» это только оттолкнет – они посчитают форум не серьезным. А их опыт и знания могли бы ой как пригодиться нам всем! Любой может ошибиться и это нормально, у меня тоже бывают проблемы с русским…но до такой степени… :(. Я не за идеальный форум, приветствую смайлики, смешные словечки, приколы и т.д. Поймите меня правильно.

 

Это как в анекдоте.

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

Народ насчет смайло вроде разобрались их не кто отменять не собирается. Давайте по существу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вроде с делами разобралси и теперь снова тут.

Меня мучит вопрос, что делают Модеры? Может я слепой? но как то помоему не ахти чистят. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вам далась эта культура, зачем этот снобизм. инет мир живых людей, достаточно правил устанволеных в обществе. и опять форум аурисоводов - форум живых людей а не машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот вроде с делами разобралси и теперь снова тут.

Меня мучит вопрос, что делают Модеры? Может я слепой? но как то помоему не ахти чистят. :(

 

Сообщение ко всем!!!

Просьба ВНИМАТЕЛЬНО читать правила форума, а конкретно

2. Модерирование и администрирование

2.1. Для управления форумом taclub.ru и содержания его в порядке из числа пользователей форума назначаются модераторы.

2.2. Задача модераторов - удалять спам и следить за соблюдением правил форума.

2.3. Модераторы осуществляют свои функции путем редактирования, перемещения и удаления сообщений, оставленных на форуме. Модераторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению.

2.4. Деятельность модераторов обсуждается только через личные сообщения. Попытки обсуждения действий или бездействия модераторов на форуме немедленно приведут к вынесению предупреждения и удалению темы. 2.5. Администратор имеет все полномочия модератора, назначает и снимает статус модератора, управляет группами пользователей, структурой и содержанием форума. При разрешении любых споров мнение администратора является окончательным.

2.6. Пользователи, пытающиеся выдать свои сообщения за сообщения других пользователей, в т.ч. модераторов и администратора, путем подделки имени пользователя, копирования аватаров, подписей и т.п., будут забанены без всяких дополнительных предупреждений

 

 

Следуя из этого огромная просьба ко ВСЕМ недовольным товарищам, в случае, если они где нибудь заметили факт, указаный в п. 2.2. сообщить через личное сообщение одному из модераторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я думал у нас тут всё дружно...

 

Все дружно, НО порядок должен быть везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все дружно, НО порядок должен быть везде!

 

НУ ты знаеш моё мнение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУ ты знаеш моё мнение))

 

Да! С тобой все ясно!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убивает оно-когда кто то в системе реппутации ставит -,то обязательно анонимочка,как мышка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе... эт что это получается?? что за режимный объект какой то??? )))) получается нельзя даже модераторов пообсуждать и их работу? не я понимаю конечно что это дискредитация их..... но у нас свобода слова блин в стране или как? :))) к тому же злобных выпадов в сторону модераторов не было. я считаю что если какой то у человека есть личный вопрос касаемо работы модераторов, то безусловно его нужно решать в личном порядке...а в этой теме обсуждается общее мнение ни одного человека, а большинства...так что я думаю что вполне допустимо пообсуждать модеров прилюдно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего себе... эт что это получается?? что за режимный объект какой то??? )))) получается нельзя даже модераторов пообсуждать и их работу? не я понимаю конечно что это дискредитация их..... но у нас свобода слова блин в стране или как? :))) к тому же злобных выпадов в сторону модераторов не было. я считаю что если какой то у человека есть личный вопрос касаемо работы модераторов, то безусловно его нужно решать в личном порядке...а в этой теме обсуждается общее мнение ни одного человека, а большинства...так что я думаю что вполне допустимо пообсуждать модеров прилюдно)))

 

Я думаю, что ответы на подобные вопросы есть в правилах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего себе... эт что это получается?? что за режимный объект какой то??? )))) получается нельзя даже модераторов пообсуждать и их работу? не я понимаю конечно что это дискредитация их..... но у нас свобода слова блин в стране или как? :))) к тому же злобных выпадов в сторону модераторов не было. я считаю что если какой то у человека есть личный вопрос касаемо работы модераторов, то безусловно его нужно решать в личном порядке...а в этой теме обсуждается общее мнение ни одного человека, а большинства...так что я думаю что вполне допустимо пообсуждать модеров прилюдно)))

 

Если вы не довольны работой модераторов или администраторов пишите в личку администратарам форума. Вот тут написано к кому можно обратится. Так же туда вы можете направлять свои предложения или пути решения проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×