Перейти к публикации
nda

Отзывы О Головных Устройствах

Рекомендованные сообщения

Озадачился покупкой штатной головы от китайской промышленности...сто

лкнулся с проблемой выбора производителя. С виду и по описаниям устройства одинаковые, а призводители и цена разные. Мучаюсь с выбором, помогите выбрать устройство.

Пока засматриваюсь на PMS TAU-5328...если кто юзает это устройство просьба поделиться впечатлениями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Озадачился покупкой штатной головы от китайской промышленности...сто

лкнулся с проблемой выбора производителя. С виду и по описаниям устройства одинаковые, а призводители и цена разные. Мучаюсь с выбором, помогите выбрать устройство.

Пока засматриваюсь на PMS TAU-5328...если кто юзает это устройство просьба поделиться впечатлениями...

помню была какая то TYT толи 800 то ли 808.... вот она по мойму самая такая из китаез. я хочу заморочиться поставить голову 1дин алпайн+ выезжающий монитор какой тоже 1дин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дьяга - выезжающий монитор перекроет центральные воздуховоды... Я тоже сначала думал поставить в рамку 2дин вниз центральный канал или звуковой процессор, а верх голову с выдвигающимся монитором 7", но потом эта мысль отпала в пользу хорошего 2дин монитора от того же Алпайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дьяга - выезжающий монитор перекроет центральные воздуховоды... Я тоже сначала думал поставить в рамку 2дин вниз центральный канал или звуковой процессор, а верх голову с выдвигающимся монитором 7", но потом эта мысль отпала в пользу хорошего 2дин монитора от того же Алпайна.

да я думаю перекроет и ладно, я их закрою, буду пользоваться центральным верхним. мне просто алпайны 1дин по дизайну оч нравятся, а какой ты поставил, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я думаю перекроет и ладно, я их закрою, буду пользоваться центральным верхним. мне просто алпайны 1дин по дизайну оч нравятся, а какой ты поставил, если не секрет?

Поставь вот такой.Альп

Езжу 3 месяца с таким ненарадуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поставь вот такой.Альп

Езжу 3 месяца с таким ненарадуюсь.

ну неееее. мне не звук нужен, а двд. мне штатного звука вполне хватает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге заказал себе RedPower (Witson W2-D9105T) в Харькове...чесно говоря очконул отправлять дениги раскосым, даже не так деньги, как потом в случае чего отсылать устройство с Украины в Китай...цена с камерой заднего вида в наших гривнах - 6300.

Как получу - отпишусь и отфоткаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В итоге заказал себе RedPower (Witson W2-D9105T) в Харькове...чесно говоря очконул отправлять дениги раскосым, даже не так деньги, как потом в случае чего отсылать устройство с Украины в Китай...цена с камерой заднего вида в наших гривнах - 6300.

Как получу - отпишусь и отфоткаюсь.

а в россии его можно где взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где же вы советчики? ёпрст

Похоже первым соетчиком буду я....это прискорбно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да этот ма,фун тока в хохляндии продается. а жаль. за такую цену я бы его взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня стал обладателем устройства...

Т.к. посылку получил уже вечером гдето в 17:30 установил все на соплях....

Что понравилось и не понравилось:

магнитолла встаёт как родная, но при этом чуть темнее остальных элементов панели, хотя для меня это некритично...супер функциональность, отличный экран, но при этом по качечтву крутилок/нажималок до оригинальной магнитолы немного недотягивает...на гпс карте предустановлен Навител (заслуга продавца)...

Завтра буду устанавливать как положено...на днях ждите фотоотчет...с установкой камеры заднего вида наверное подза...сь, а что делать...

Кстати самый лучший инструмент по оковыриванию боковых серебристых элементов панели (слева/справа от мафона) это ногти - поддеваем и резким, но несильным движением поддергиваем в верхней их части и не надо выдумывать инструмент...дамам так делать не рекомендую - может пострадать ваш маникюр, а своих ногтей не жалко, ради этой цели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Озадачился покупкой штатной головы от китайской промышленности...сто

лкнулся с проблемой выбора производителя. С виду и по описаниям устройства одинаковые, а призводители и цена разные. Мучаюсь с выбором, помогите выбрать устройство.

Пока засматриваюсь на PMS TAU-5328...если кто юзает это устройство просьба поделиться впечатлениями...

 

 

Приветвствую!Купил себе WI-8928CE ,заказал из Китая,со всеми пересылками и доставками обошлось примерно в 17000р до Кемерово,шло 2 недели,встала отлично,работает всё,правда долго мучился с навигацией,но победил всё таки,уже почти год работает,всё прекрасно пока.Нужна помощь,обращайся,под

скажу что да как.Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот выкладываю фотоотчет...пока что камеру не устанавливал - это будет отдельная история...Из моих шишек: при демонтаже старой магнитоллы два из четырех болтов крепления упали вниз, найти их не смог без расборки панелей, т.е. они сейчас там и покоятся с миром. Заменил подходящими по размеру 6х15 мм. Не повторите моей ошибки выкручивайте болты аккуратно, а в конце выкручивания - пинцетом. При закручивании я пользовался медицинским зажимом (тот же пинцет только ввиде ножниц)...

post-3187-1319022067_thumb.jpg

post-3187-1319022080_thumb.jpg

post-3187-1319022091_thumb.jpg

post-3187-1319022107_thumb.jpg

post-3187-1319022115_thumb.jpg

post-3187-1319022123_thumb.jpg

post-3187-1319022133_thumb.jpg

post-3187-1319022146_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот выкладываю фотоотчет...пока что камеру не устанавливал - это будет отдельная история...Из моих шишек: при демонтаже старой магнитоллы два из четырех болтов крепления упали вниз, найти их не смог без расборки панелей, т.е. они сейчас там и покоятся с миром. Заменил подходящими по размеру 6х15 мм. Не повторите моей ошибки выкручивайте болты аккуратно, а в конце выкручивания - пинцетом. При закручивании я пользовался медицинским зажимом (тот же пинцет только ввиде ножниц)...

 

 

Приветвствую! а кнопки на руле подхватились?у меня почему только одна активна!!! и вот,надумаешь камеру брать,я поставил вот такую : http://www.auto-camera.ru/kamera-zadnego-v...ota-corolla.php ,пишут ,что идеально подходит,нифига подобного,пришлось повозится,патрончик под лампочку искать,штекера,да и крепление переделывать,но работает зараза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камера уже куплена...по фотке такая же как у тебя...будем тоже возиться, а фотоотчетик не помешал бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камера уже куплена...по фотке такая же как у тебя...будем тоже возиться, а фотоотчетик не помешал бы :)

 

 

некогда было делать фотоотчёт,неожидал я что она корява ставится будет,будут вопрсы ,пиши,ты так и не ответил про кнопки...

единственное что мне понравилось,это что включилась камера и на экране появилась картинка,нужно не только скорость включить,а ещё зайти в меню вверху слева,а затем нажать на значок круглый,похожий на веб камеру для компа и вот только затем пояивтся картинка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнопки не работают...не было времени поковыряться в настройках...может заработают...отпишус

ь

 

allex9531, а ты провод от камеры как тянул - в пороге или через крышу?...И как заводил в заднюю дверь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nda, А по цвету кажется не совпадает с остальной консолью? Девайс какого цвета? темно-серого или черного? Можешь качественную фотку при дневном освещении скинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цвету устройство немного темнее консоли, но инородным телом не выглядит...сфотаю при дневном свете, если не забуду...

 

Товарищи аурисоводы помогите советом как правильно разобрать заднюю дверь для установки камеры заднего вида...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По цвету устройство немного темнее консоли, но инородным телом не выглядит...сфотаю при дневном свете, если не забуду...

 

Товарищи аурисоводы помогите советом как правильно разобрать заднюю дверь для установки камеры заднего вида...

 

 

Приветвствую!По мне так цвет подошёл идеально,я доволен,что касается двери,нужно начать со снятия боковушек,путём выщёлкивания клипс,на которых полка висит,снимается легко,затем обшивку вокруг стоп сигнала допол,что касается основной обшивки,вот тут млин не помню,по-моему она только на клипсах держится,но для верности можно снять заглушку,для опускания двери и заглушку для подхода к моторчику стеклоочистителя.

Тянул провода к дополн стопу,затем через гофрированный шланг с помощью сталистой проволоки и по потолку к заднему левому ремню безопасности,его обшивку снимать не пришлось,помогла всё таже проволока,ну а затем по порогам,там прям каналы и в панель....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По цвету устройство немного темнее консоли, но инородным телом не выглядит...сфотаю при дневном свете, если не забуду...

 

Товарищи аурисоводы помогите советом как правильно разобрать заднюю дверь для установки камеры заднего вида...

А на какое место она устанавливается? чет я по фото не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на какое место она устанавливается? чет я по фото не понял

 

 

я установил вместо левой подсветки номера,старую вынимаешь,камеру вставляешь ,тока повторюсь,в родной подсветке нет патрончика под лампочку,а в камеру надо,т,к там просто отверстие,едешь на разборку праворуких японок (если таковые у вас имеются)и подбираешь патрон,надо бы с инет магазином поругаться,за то что дезинформируют о безпроблемности установки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветвствую!По мне так цвет подошёл идеально,я доволен,что касается двери,нужно начать со снятия боковушек,путём выщёлкивания клипс,на которых полка висит,снимается легко,затем обшивку вокруг стоп сигнала допол,что касается основной обшивки,вот тут млин не помню,по-моему она только на клипсах держится,но для верности можно снять заглушку,для опускания двери и заглушку для подхода к моторчику стеклоочистителя.

Тянул провода к дополн стопу,затем через гофрированный шланг с помощью сталистой проволоки и по потолку к заднему левому ремню безопасности,его обшивку снимать не пришлось,помогла всё таже проволока,ну а затем по порогам,там прям каналы и в панель....

 

А как снимается кусок пластика с наружной стороны, который сразу над номером и в котором прячется штатная подсветка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как снимается кусок пластика с наружной стороны, который сразу над номером и в котором прячется штатная подсветка?

 

 

снимать её не придётся,только ослабить гайки ,что держат её изнутри,что камера пролезла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×