Перейти к публикации

Shadovv

Пользователи
  • Публикации

    777
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

4 подписчика

О Shadovv

  • Звание
    Свой в доску
  • День рождения 14.12.1982

Контакты

  • ICQ
    291636493
  • Skype
    gxaash

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Shadovv

    Тонировка Llumar От Солнца

    Короч только трешник отдал за зря... и без тонировки хреново - жарко и как в аквариуме. Я себе съемную хочу поставить. Примерно как здесь: .Оч классная штука. И пусть обламаются!
  2. Shadovv

    Тонировка Llumar От Солнца

    Меня проверили с такой пленкой и заставили снять + еще штраф на пятихат выписали. Короче не катит пленка под ГОСТ.
  3. Вот это да - доинициилизировался называется... Мои сочувствия. Тут только ОД помочь может наверное только.
  4. А с фига нельзя на тросу??? Можно, но только на нейтрали. Она ж Механика с автоматическим сцеплением. Так что уперед!
  5. Shadovv

    Антирадар

    Согласно тестов Crunch 224B один из лидеров... Ловит все и за недорага... А по подключению у меня стоит под лобовым, а "хвост" балтается на торпедо (зацеплен за провода в районе центрального воздуховода (под ним)). Там жгут проводов проходит как раз. За что цеплялся конкретно - не помню... Кста - фотки как у меня это сделано есть где-то на просторах форума - ищи в сообщениях от меня. Удачи!
  6. Shadovv

    Elena И Гадкий Койот)

    Я себе на 70-ти поменял помпу...Подтекала, и говорят давно - на внутренней стороне капота белесые подтеки появились (типа с ремня капли попадали). Заменили - с работой встало в 5.5-6 к. рублей (сейчас уже не помню точно). Теперь как новая!
  7. Я уже 2 раза проводил полную инициализацию. Второй раз сразу удалось. А вот первый раз тоже намучался... Надо было правильно гнезда в разъеме соединять!
  8. Shadovv

    Негатив

    А я оставил тонировку сзади и передние переклеил термальной пленкой. Свиду как ее нет, а солнце не жарит! Мне очень нра!
  9. Shadovv

    !japfest!

    Респект за фотки!!! Классно я "убиваю" ту сосиску!!!
  10. Shadovv

    !japfest!

    Не правда - я 6 обратно увез!!!
  11. Shadovv

    !japfest!

    Алко - зло! Но большее зло крепкий чай с утра и сосиска-гриль, состоящая на половину из жира (этим кормили с утра в 7-30). Я пол-дороги домой ехал зеленый, а потом вообще хреново стало... Уехал раньше всех, т.к. небольшое недомогание было... Оставаться дальше небыло возможности. Да и домой надо было пораньше. К тому же когда с утра начали гонять и орать в матюгальники типа "JapFest - доброе утро! Все вставайте, а то нам скучно!", блин - готов был поубивать... После этого уже не спалось...
  12. Shadovv

    !japfest!

    Подтверждаю о том что буду. Как траффик +/- 15 минут. +7 9О32ПятьПять94СемьЧетыре
  13. Shadovv

    !japfest!

    У меня пиво в пластике. Разливное живое. Планирую взять литров 10-15. Думаю, что на всех наших хватит. Из еды возьмите что и себе - мы не привередливые.
  14. Shadovv

    !japfest!

    Предлагаю сразу за метро Аннино не доезжая МКАД. Или на Семферопольском скоростном шоссе перед ЖД-мостом на против заправки. Вот ссыль на место: http://maps.yandex.ru/?ll=37.603081%2C55.565405&spn=0.010085%2C0.005223&z=17&l=sat Люди - купите еды, пожалуйста, на 2 человека! У меня пятница будет угарная. Времени сосем не будет на походы по магазам. С меня пиво в большом количестве!
  15. Shadovv

    !japfest!

    Если в 10-00 надо быть там (по хорошему за 30-40 минут), то с учетом дороги выезжать надо в 8-00 от МКАД.
×