Перейти к публикации
ironhode

Чему Верить?!

Рекомендованные сообщения

такая ситуация, пробег подходит к 60.000км и стало быть надо пройти ТО, так вот на сайте написано, что будут менять:

моторное масло, маслянный фильтр и внутрисалонный фильтр: http://www.toyota.ru/cars/new_cars/auris/service.aspx

а в мануале написано следующее:

моторное масло, маслянный фильтр, внутрисалонный фильтр, РЕМНИ ПРИВОДА НАВЕСНЫХ АГРЕГАТОВ и ВОЗМОЖНАЯ ЗАМЕНА БОЛТОВ И ГАЕК НА ШАССИ И КУЗОВЕ (в прикреплённом скрине)

так где правда и к чему готовиться?!

машина: toyota auris 2008г. ММТ 1.6 VVTi (1ZR-FE)

post-3593-1318772744_thumb.jpg

Изменено пользователем ironhode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если посмотреть ремень и исходя из его состояния решить стоит или нет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотел узнать где правильно написано, а где нет. вот и всё

конечно можно посмотреть на ремень и самому решить надо или нет, а приедешь в сервис и скажут что поменяли и за это придётся платить и хорошо если заменят, а то просто напишут что поменяли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее надо к знакомым ехать. Да и самому можно посмотреть. Трещины сильные и прочие признаки износа- менять. Но я думаю что рано еще менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ironhode, если боишься что не поменяют-находись в рем зоне и наблюдай за процессом!имеешь право!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен! Находиться в ремзоне не запрещено. Если будут говорить типа нельзя, то бери в руки книгу отзывов и преложений и говори - идем или писать буду? Сразу проводят, рядом постоят и потом чаем или кофем напоют!

Изменено пользователем Shadovv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ironhode, Narcom, Mr.Jordan, можно проще сделать, сказать, а где мой старый ремень? чтобы показали!!!!да и видно будет новый он или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ON™, Можно и так. Главное чтоб с твоей машины ремень дали, а старый ремень могли тупо почистить. Я к диллерам вообще хрен когда поеду. Надо только к знакомым в проверенные сервисы ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы, в общем я понял что все запчасти меняют по факту износа и на тех.регламент можно забить :)

просто у меня это первая машина, так что особо не взыщите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×