Перейти к публикации
Elena

Разноширокие Диски На Аурис

Рекомендованные сообщения

Марка, и принцип по которому они выполнены. Они разные есть, обычные, централизующие, с различными способами крепления... Пришлось еще что менять, или просто прикрутила и все?

 

ну они разные бывают. изначально я купила простые, не центрирующие, а просто увеличивающие вылет на 5 мм+отдельно к ним центровочные кольца.

потом, поняв что колёса сидят реально в арках, прикупила уже проставки на 30 мм.

 

http://www.taclub.ru/forum/index.php?s=&am...ost&p=47591

 

Они и центрирующие, и вылет увеличивающие, со шпильками.

получается что родными шпильками и болтами ты крепишь проставку, а на шпильки проставки уже сажаешь колесо.

Изменено пользователем Elena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну они разные бывают. изначально я купила простые, не центрирующие, а просто увеличивающие вылет на 5 мм+отдельно к ним центровочные кольца.

потом, поняв что колёса сидят реально в арках, прикупила уже проставки на 30 мм.

 

http://www.taclub.ru/forum/index.php?s=&am...ost&p=47591

 

Они и центрирующие, и вылет увеличивающие, со шпильками.

получается что родными шпильками и болтами ты крепишь проставку, а на шпильки проставки уже сажаешь колесо.

 

Это хорошо, не нужно шпильки менять! Спасибо за подробную информацию))

 

Если не сложно, выпиши еще сюда, какой конкретно у тебя был вылет до этого?

 

У меня зимние колеса, размер оригинал, померил что нужно вынести зад на 40, перед на 20мм. На лето буду перед снимать а на зад передние проставки ставить. Получится зад 20, перед 0. На летних дисках вылет 40 и ширина 8"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это хорошо, не нужно шпильки менять! Спасибо за подробную информацию))

 

Если не сложно, выпиши еще сюда, какой конкретно у тебя был вылет до этого?

 

У меня зимние колеса, размер оригинал, померил что нужно вынести зад на 40, перед на 20мм. На лето буду перед снимать а на зад передние проставки ставить. Получится зад 20, перед 0. На летних дисках вылет 40 и ширина 8"

 

Зима

Перед 35й вылет ширина 8J

зад 42й + 5мм проставка ширина 9J

 

Лето

Перед 53й вылет ширина 7J + 30мм проставки

зад 53й вылет ширина 7J +35 мм проставки - цепляло арку при посадке второго человека в машину. при 30 мм проставке всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×