Перейти к публикации
Bulava08

Куплю Гнездо Прикуривателя На Аурис

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер всем!Недавно сгорело гнездо прикуривателя из за зарядного устройства навигатора Navitel!Пожалуйста если у кого есть не нужный,лишний,может быть с разборок-ПИШИТЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно просто предохранитель сгорел ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно просто предохранитель сгорел ?

Нет,я уже его заменил!На проводах прикур есть напряжение, а на гнезде нет!Где вот гнездо найти,вот проблема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх москвичи москвичи,просмотров 67,но никто даже не попытался помочь...И с вашими то возможностями в Москве!Разборок куры не клюют!Чего проще взять прикуриватель и выслать наложенным платежом,не бесплатно ведь?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх москвичи москвичи,просмотров 67,но никто даже не попытался помочь...И с вашими то возможностями в Москве!Разборок куры не клюют!Чего проще взять прикуриватель и выслать наложенным платежом,не бесплатно ведь?!?!

а ты откуда?

кстати ни разу не была на разборке в Москве или МО.

но если ты найдёшь - съезжу.

а что новый он дорогой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри здесь:http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=%0985530-0D020 С разборок,ничего не беру,история авто не известна, примета о табу з/ч с битой машины не раз оправдывала себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena, Я из Саратова.У нас тут вообще с разборками плохо.У оф дилера он стоит 2000 рублей,но это по моему совсем издевательство.Такое ощущение что на Тойоту по нанотехнологиям его сделали.Просто в магазине на отечественную например машину он стоит 150 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично, на разборках ни разу не был, (та же причина что и выше), поэтому, если есть конкретное место, то заехать - забрать и отправить - не проблема. А уж искать врятли кто будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ссылочке,которую дал, 900 с копейками.Месяц ожидания прихода нормального прикуривателя мне кажется быстрее,чем ожидание пожарной машины после приобретения пиротехники за 150р!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rad1, Ты прав, спора нет, не хотелось сгореть. У меня даже немного изоляция оплавилась(кстати такие тонкие провода к прик подходят), но я их заизолировал заново. Осталось теперь только гнездо найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@netu.fio,Цену вопроса и настоящее фото гнезда можно?

Изменено пользователем Bulava08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×