Перейти к публикации
Parker

Варианты Трансмиссии

Рекомендованные сообщения

ну оскорблять то зачем?))))

 

нет, как подушки безопасности))))

 

они надежнее презервативов))))

c последними к счастью не сталкивалась ;)

 

никаких оскорблений, ты чего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena, это хорошо с подушками не сталкивалась))))) злые они, по морде бьют)))))

 

безопасность прежде всего)))) ведь нас дома ждут дети, любимые, родители))))

 

 

а ты ремнем безопасности пользуешься?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Elena, это хорошо с подушками не сталкивалась))))) злые они, по морде бьют)))))

 

безопасность прежде всего)))) ведь нас дома ждут дети, любимые, родители))))

а ты ремнем безопасности пользуешься?)

 

ну лучше подушкой по морде, чем мордой об руль)

с рулём сталкивалась)

 

 

Ремнём пользуюсь, если среддняя скорость более 30 км/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Elena, чтобы не пищала?))))

что бы не пищала я его за спиной протягиваю)

это не является пристёгиванием)

ты ж про пристёгивание спросил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за спиной ужасно не удобно протягивать)))))

 

у меня привычка выработалась постоянно пристегиваться(((

 

писк этот бесит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за спиной ужасно не удобно протягивать)))))

мне норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena, все зависит от ширины спины)))))

 

а где ты катаешься со скоростью меньше 30?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я отключил писк и мне похеру стало - все равно езжу не более 20 км/ч по пробкам этим сраным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dyaga, но наступают же моменты,когда пробка рассасывается)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dyaga, но наступают же моменты,когда пробка рассасывается)))))

да, это утро 01 января ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena, ну это не врите))))

 

ночью часа в 3-4 Москва даже в будни практически пустая))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Elena, ну это не врите))))

 

ночью часа в 3-4 Москва даже в будни практически пустая))))

 

офисные планктоны, в виде нас, в это время все спят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena, планктоны))))ахаххах

ахах)))))

 

нам то не рассказывайте)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо тогда брать явно не тоёту :connie_crazyperson: а еще минус что систем стабилизации у неё просто нет ... а вещь очень полезная...

Да не почему, тойота очень хорошие машины делает, ну по крайнее мере лично для меня...Про стабилизацию согласен, однако еще не разу не приходилось бороться с заносом, в Мск вообще сложно найти место для того чтобы занесло, а на трассах я аккуратен, скорости большие, а законы физики ЕСП не обманет... Поэтому как-то не сталкивался, хотя понимаю, что на трассе при 100 км/ч зимой, резко уходя от столдкновения будет некислый занос, и тут ЕСП сгодится, но ее нет, так что будем вырабатывать мастерство. ;)

 

Те кто не пристегиваются камикадзе... Разгонитесь на велике до 30 км/ч и врежьтесь в стену, потом расскажите как оно))) Тока шлемы и т.д. не одевать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не почему, тойота очень хорошие машины делает, ну по крайнее мере лично для меня...Про стабилизацию согласен, однако еще не разу не приходилось бороться с заносом, в Мск вообще сложно найти место для того чтобы занесло, а на трассах я аккуратен, скорости большие, а законы физики ЕСП не обманет... Поэтому как-то не сталкивался, хотя понимаю, что на трассе при 100 км/ч зимой, резко уходя от столдкновения будет некислый занос, и тут ЕСП сгодится, но ее нет, так что будем вырабатывать мастерство. :connie_crazyperson:

 

Те кто не пристегиваются камикадзе... Разгонитесь на велике до 30 км/ч и врежьтесь в стену, потом расскажите как оно))) Тока шлемы и т.д. не одевать ;)

 

во, приколист)))) на велике 30км/ч))))

 

я вот живу не в Москве, зимой приходилось выравнивать машину,но передний привод все таки делает свое дело) а на трассе , больше надо бояться не своих заносов,а чтобы не попался какой нибудь придурок на нашей классике, от которого не уйти(

 

это я вчера просмотрел свобдку ДТП за месяц(

 

а по поводу ремня даже не знаю,что и сказать, подушки все таки делают свое , шанс сломать шею при сратотавшей подушке не велик, а ребра сломать ремнем можно. Так что это спорный вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу ремня даже не знаю,что и сказать, подушки все таки делают свое , шанс сломать шею пPри сратотавшей подушке не велик

 

 

 

Зря так думаете.

Изменено пользователем Antont

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Medved88 для это преднатяжители есть в ремнях, они не дадут поломать ребра.

насчет заносов, ты просто не умеишь их готовить))) у Ариса для переднего приводу весьма нейтральная поворачиваемость, а при резком маневре даже избыточная, летом это не чуешь, а вот зимой запросто. Найди площадку пустую и на 60 дерни руль влево, а потом вправо, гарантирую тебе занос :connie_crazyperson:

понятное дело что на трассе от лихочей надо уходить, я про то и говорил, что на 100-120 км/ч иногда может так случиться, что придется делать резкий маневр, вот тут то и засада...поймать машину крайне трудно (это я все про зиму).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да по этому надо чувствовать машину на все 100, когда катал timeattack на аурисе в ливень - заносы были непредсказуемы до безумства ... после уже выучил повадки машины. Зимой надо не больше 60 ехать и пофигу... ) берите пример с меня )

На счет тоёт машины не плохие .. вопрос технологий :connie_crazyperson: нужно больше инноваций ( только не как с роботом ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Antont,я не думаю, я просто анализирую факты из жизни, конечно это случалось не со мной, но видел много разных аварий с разными исходами....

 

Illusionist, на счет ауриса не знаю, были случаи перелома(трещин) ребер на советских авто.

а я заносы и не ищу))))) хватает того,что они меня находят))))) резина у меня довольно плохая стоит, я бы сказал ужасная)))) поэтому накатываю опыт))))

Пока обгоняю, только на чистой трассе, на снегу или на насте ссыкотно как то)))))

 

 

VertiGo, ахахахах)))))60км/ч что то мне кажется кто то явно преувеличивает:connie_crazyperson:))))

)точнее преуменьшает))))

" вопрос технологий нужно больше инноваций ( только не как с роботом )" -ну на ошибках учатся))))) на полигоне видно мало ее насиловали)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а по поводу ремня даже не знаю,что и сказать, подушки все таки делают свое , шанс сломать шею при сратотавшей подушке не велик, а ребра сломать ремнем можно. Так что это спорный вопрос)

вылететь в окно?

а как будет вести себя не пристёгнутое тело ежели машина не дай бог перевернётся??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena, все зависит от конкретной ситуации(скорость,по

крытие,место переворота,вид столкновения и т.д.)

 

у меня отец вылетал в окно и пролетал 30м по асфальту в одной аварии и пролетал всего 6-7 в сторону обочины в другой, а некоторые знакомые оставались в машине.... так что сложно сказать.

так что я всегда пристегиваюсь, от греха подальше))))

 

мне вот кстати интересно профессиональные гонщики в "мирное" время пристегиваются?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил к официалам, дал себя немного поуговаривать. Машина и впрямь хороша, альтернатив лично для себя не вижу среди того, что есть сейчас. Обещают скидки и прочие блага если возьму до Нового года. Как известно, после НГ прошлогодние экземпляры должны подешевле уходить, они ничего обещать естественно не хотят, да и не так много их там у них на подходе. Забавно, что оказывается цена, указанная на всех сайтах это только на белый цвет - все остальные цвета на червонец дороже. Еще полазил по Интернету и с удивлениеем обнаружил, что Аурис числится в некоторых рейтингах угоняемости :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, разжился Аурисом :i-m_so_happy: 1,6 автомат, цвет Dark Steel. Спасибо за инфу.

 

Пока впечатления самые приятные, даже после уютной Honda Fit. Сесть за левый руль после десяти лет на правом было не так страшно, как ожидалось, благо управление удобное, а габариты умеренные. Хотя непривычно, что правую руку девать некуда, буду наверное держаться за ручник во время бесконечных пробок. И если с пассажирского сиденья перелезть на водительское вдруг понадобится, придется проявлять чудеса ловкости) А по ощущениям машина кайф, так и захотелось поколесить где-нибудь бесцельно. Но сначала надо будет с зимней резиной что-нибудь придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с приобритением :i-m_so_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×