Перейти к публикации
Бенжи

Проигрывание Музыки С Usb-флешки

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех. Приобрел Аурис совсем недавно, при заказе порадовался наличию усб-входа для флешек. Купил специально маааленькую флешку (обыкновенные не влазят, крышка верхнего бардачка мешает :grin: закинул музыки (mp3, 320kbps), не играет! Пишет "Error 1". Почитал мануал, конвертировал файлы в mp3, 128kbps, 44100kHz - та же беда. Прошу ответа у опытных - как заставить играть музыку с флешки? :) Какой формат нужен?

 

p.s. у кого-нибудь есть расшифровки ошибок? В мануале не нашел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, я вообще не знала что у нас есть опция -USB входа-выхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о, я вообще не знала что у нас есть опция -USB входа-выхода

это на рестайлах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это на рестайлах)

:grin:

надо подумать втыкаемо ли оно в наш олд-скул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где то на форуме было. приблуда есть на дорестайл, втыкается в родную голову (сзади) и усб выводится в бардачок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В mp3,играет без проблем,флешка 4гига полностью забита,попробуй другую флешку.В руководстве стр.326,все о совместимости файлов

Изменено пользователем Rad1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была мысль флешку поменять - буду пробовать. Внимательно еще страничку 326 зачитаю :connie_crazyperson: Спасибо.

 

Кстати, еще вопрос для тех кто использует флешки: на морозе как себя ведут? Глюков не может быть из-за мороза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюков до -20 не замечал.

По теме, может флешка слишком большого объема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,пока морозы на флешку не влияли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы надо поискать в:

1 - Размер флешки (возможно больше 4 гигов и не захочет читать, к примеру)

2 - В какую файловую систему отформатирована флешка (NTFS, FAT32), желательно в FAT32 отформатировать

3 - Название папок и файлов, могут быть проблемы с чтением имен (тут наверно русский шрифт исключить можно, и проверить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, вчера поменял флешку, объемом побольше - размером поменьше :blush2: Насчет файловой системы была FAT32. Часть записанной ранее музыки заиграла - часть нет.. хз почему, формат одинаковый. Кстати, думал что файлики с названиями и тегами на русском языке просто отображать будет кракозябрами, играть-то будет.. Кто пробовал? У меня несколько папок было на русском - они не проигрывались, просто файлики листались.. Совпадение?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Увидел упоминание ERROR 1. Вижу такое при вставление диска в шттную магнитолу. К то знает что эта ошибка означает? Аурис 2007 гв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем. Увидел упоминание ERROR 1. Вижу такое при вставление диска в шттную магнитолу. К то знает что эта ошибка означает? Аурис 2007 гв.

Это значит, что диск не читается. Причины могут быть разные: от плохого диска ( царапины, пятна и т.д.) до " кончины" линзы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Теперь еще вопрос.

1. Есть ли разьем AUX на авто 2007 г.в

2. Описывалось ли тут ранее как менять линзу

Нужно срочно, т.к машина мамина. А она хочет музыжу аж ппц. Уже готова купить другую голову/рамку.

3. Вставил модулятор в убого расположенный прикуриватель. Он не заработал. Проверил преды - ок. Что бы это могло быть. Модулятор в моей машине работает нормально.

4. Расположение предов по манулу и по крышке вообще не совпадают. Чему верить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо. Теперь еще вопрос.

1. Есть ли разьем AUX на авто 2007 г.в

2. Описывалось ли тут ранее как менять линзу

Нужно срочно, т.к машина мамина. А она хочет музыжу аж ппц. Уже готова купить другую голову/рамку.

3. Вставил модулятор в убого расположенный прикуриватель. Он не заработал. Проверил преды - ок. Что бы это могло быть. Модулятор в моей машине работает нормально.

4. Расположение предов по манулу и по крышке вообще не совпадают. Чему верить?

Входа AUX на штатке машин наших годов нет(у меня 2008 г.в.) Вход можно организовать через ченджерный разъем, но нужны дополнительные приблуды в виде эмулятора.

Линзу поменять самому сложно, если этим никогда не занимались. Легче обратиться в телерадиомастерскую, там окажут квалифицированную помощь. Может и менять не придется, достаточно почистить ее. И если Вас не пугают изменения в эстетике, то поменяйте штатку на какой-нибудь достойный "Двухдиновый" аппарат.

Про модулятор ничего не скажу, не пользовал никогда.

По предохранителю: должен быть №7 обозначен как CIG, находится на блоке под рулевой колонкой

 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и загвоздка. По книжке у прикуриватель место 7 (10А), по крышке - место 23 (15А). Самое смешное, что у моей авто такая же херня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток) Буквально на днях стану счастливым обладателем Мечты) 1.6 механика, комфорт+, наверное от ожидания почти в 4 месяца ужасно чешутся руки и подошвы ботинок)) у меня такой вопрос, осилит ли штатная магнитола USB HDD гигабайт так на 100-200? Большую часть жизни провожу за рулем (работа такая) и хочется чтобы с собой было много музыки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том то и загвоздка. По книжке у прикуриватель место 7 (10А), по крышке - место 23 (15А). Самое смешное, что у моей авто такая же херня.

там в прикуривателе в самом, какая то хрень перегорает нужно на прямую запаять и все заработает у меня тоже так было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×