Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста!!! Загорелся индикатор "ПРОВЕРЬ ABS", сделал диагностику " обрыв заднего левого датчика", разобрали датчик не то что бы обрыв он пополам переломился! Реанимировать то есть склеить не удалось! Менять я так понимаю полностью ступицу? Или есть вариант попроще! Если есть помогите!!!

post-3963-1324494177_thumb.jpg

Изменено пользователем KOToff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно отдельно взять.

Вот

Да нет провод мне не нужен целый он. Я думал что можно отдельно поменять датчик частоты вращения колеса как раз вот этот разъём, что из ступицы торчит (он пополам переломился).

post-3963-1324494212_thumb.jpg

Изменено пользователем KOToff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет провод мне не нужен целый он. Я думал что можно отдельно поменять датчик частоты вращения колеса как раз вот этот разъём, что из ступицы торчит (он пополам переломился).

 

Приветвствую!Вот эта чёрная крышка снимается со ступицы ,мож попробывать снять её (кажется она просто внатяг сидит),мож туда грязь да вода попала,короче я бы сначала попытался разобрать её.

 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветвствую!Вот эта чёрная крышка снимается со ступицы ,мож попробывать снять её (кажется она просто внатяг сидит),мож туда грязь да вода попала,короче я бы сначала попытался разобрать её.

 

Удачи!

Спасибо Алекс попробовал "крышка чёрная" по заводскому запрессована и по прошествии времени "приросла" ЛОМАТЬ ВСЕ придется! Но за совет спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×