Перейти к публикации
pringl

Помогите! Пахнет Паленым!

Рекомендованные сообщения

Съездив в официалам, они сделали вывод, что в воздухоотводах слишком много всякой фигни, мол в аурисе воздухоотводы у них как то сконструированы, что засоряются сильно пылью и всем чем попало и несколько машин так же приезжали с запахом таким же. В общем прочислили воздухоотводы каким то очистителем и едкий запах исчез, но иногда все равно попахивает особенно при включенном внутрисалонном. А про резистор почему его нет у меня а по вину есть..ничего внятного не ответили... И на exist, где заказывала этот проклятый резистор, отказываются его принимать, мол электрика это, и не полежит обменц и возврату.....и просят официальное письмо от официалов то что нет его у меня в машине, а они его не дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кондер надо чистить хоть иногда!!! На испарителе куча гуано налипает!

Изменено пользователем Narcom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю, если бы запах из печки начался летом, когда много гуана, пуха и всего такого, но почему в таком случае именно зимой началось??? Ведь сейчас и пыли то нет. Да и кондер прошлой весной я чистил профсредством. В общем, истина где-то рядом...

Изменено пользователем calm55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

calm55, на дорогу сейчас много всяких средств льют(которые лед растапливают), которые поднимает в воздух впереди идущий автомобиль и жижа которая в омывателе ту что мы брызгаем на лобовое стекло, все это летит в салон через воздухозаборник и осаждается часть на фильтре и в салоне ... может это все в купе дает запашок неприятный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в такой мороз и грязи то нет из под впереди идущей машины. Да и незамерзайка не может так пахнуть и фильтр салонный заменен 2 недели назад. Такое ощущение, что пахнет паленая обмотка трансформатора, а этот запах с немногим спутаешь :prankster2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

calm55, приезжай завтра на ВДНХ, разберём-посмотрим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×