Перейти к публикации
Bulava08

Ключ На Оригинальные Секретки

Рекомендованные сообщения

Привет!Если ключ-головка на оригинальные секретки накрылся, то можно ли его где найти?Или нужно покупать новый комплект секреток в Тойоте?Чувствую колеса уже сам не откручу,"слизало рисунок" на ключе немного

http://www.toyota-zone.ru/toyota/images/pr...images/87_0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Если ключ-головка на оригинальные секретки накрылся, то можно ли его где найти?Или нужно покупать новый комплект секреток в Тойоте?Чувствую колеса уже сам не откручу,"слизало рисунок" на ключе немного

http://www.toyota-zone.ru/toyota/images/pr...images/87_0.jpg

Все секретки в помойку выбросить!!! И жить будете без гемороя. В шиномонтаже работаю. Проблема такая не только у Вас. А кому действительно понадобятся Ваши колеса, так их и с секретками открутят. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была проблемма. Менял резину и оставил во дворе на бордюре-поребрике. Через пару дней стал все проверять - ан нет ключика!!! Всех дворников опросил - мол не видели с утра? Денег дам мол. Ни в какую!!! Пришлось по номеру на сайте заказывать. В Тойоте сказали - старые секретки снимем за 2,5 тыр. А ключ - это не кнам. Залез на сайт производителя секреток. Отправил им свой номер, проплатил с карты (евро так 15-18). И через две недели с почты забрал аккуратненько запакованный в пакетик ключик. Можно было за 28 евро 2 заказать, но я решил, что нах.!!! Ибо нужно развивать дисциплинированность. Вот так это у меня было. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто какие секретки ставил? фирмы размеры? что кто посоветует? на штамповки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто какие секретки ставил? фирмы размеры? что кто посоветует? на штамповки

 

а на штамповки то зачем секретки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×