Перейти к публикации
lunix2003

Звук При Движении Назад

Рекомендованные сообщения

Механика, 1,4 двигатель. Пробег ~80тыс км. При движении назад появляется звук в передней части автомобиля, который похож на вибрацию чего-то, что передается всему кузову (типа дребезжащего звука). Такое чувство, что коробка просто откручена от кузова...Уважаемая форумская общественность, что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механика, 1,4 двигатель. Пробег ~80тыс км. При движении назад появляется звук в передней части автомобиля, который похож на вибрацию чего-то, что передается всему кузову (типа дребезжащего звука). Такое чувство, что коробка просто откручена от кузова...Уважаемая форумская общественность, что скажете?

lunix2003, на яму надо, загнать туда механика и повторить включение задней передачи, так просто сидя за компом х.з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и в яме был в момент этого звука, только там ничего не видно) А без механика наверно не обойдется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и в яме был в момент этого звука, только там ничего не видно) А без механика наверно не обойдется...

Хотя мой ответ и запоздалый-но вдруг кому нить пригодится.....2008г 1.4 ручка.У меня скрежет при движении задним ходом появился где то на 3000км.Осмотр дома на яме показал что кронштейн на котором подвешен глушак-слегка подогнут к днищу кузова.(кронштейн напоминает букву Г) На кронштейн одел трубку-немного отогнул вниз и всё!...Сейчас пробег-71000км-Всё нормуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×