Перейти к публикации
karabas37

Ребят Помогите

Рекомендованные сообщения

Ребят подскажите что делать. Машина не моя а брата. Дизель. При повороте ключа машина не заводится сразу срабатывает вентилятор радиатора и крутиться, не горит чек, секунд через 15 начинает комп выдавать все извесные инструкции что проерить: подушки. масло, ГУР итд. Приходиться "дрочить" ключем (извините за вырожение) туда сюда покане появится значек ЧЕКа тогда завидется. подскажите если были проблемы кто сталкивался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может замок зажигания кирдыкнул?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже самое, ток связано это с сигналкой, сначала включаю зажигание - начинает гудеть вентилятор, чек тоже не горит пока я не сделаю действие для отключения сигналки, только после это загорается чек и можно заводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо у дизелистов наших поспрошать, я так думаю свечи накала в цилиндрах прогреваются и электроника так настроена, поэтому и ничего не получается, скорей всего это все экологическая безопасность Евро 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже самое, ток связано это с сигналкой, сначала включаю зажигание - начинает гудеть вентилятор, чек тоже не горит пока я не сделаю действие для отключения сигналки, только после это загорается чек и можно заводить.

что значит с сигналкой? с сигналки снята она штатная или есть свой нюанс?

 

Надо у дизелистов наших поспрошать, я так думаю свечи накала в цилиндрах прогреваются и электроника так настроена, поэтому и ничего не получается, скорей всего это все экологическая безопасность Евро 4

mult спроси пожалуйста буду благодарен и пивас с мнея если будешь в иваново. бевыходка до ближайшего сервиса нормальног по тайоте пилить 100 км а потом как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит с сигналкой? с сигналки снята она штатная или есть свой нюанс?

 

 

 

Я не технарь, но сигналка работатет так что пока я не отключу ее ( она не штатная) двигатель не заводится, а только гудит вентилятор , как у тебя вобщем. Если бы знать что она у меня блокирует , то с определнной долей вероятности можно знать в чем у тебя проблема. Но опять же это мой довод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите кто знает.как аккуратно снять крутилки кондера.чтобы поменять подсветку. не горит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×