Перейти к публикации
kostas1981

Свершилось...купил Аурис!

Рекомендованные сообщения

Ребят, подскажите, на что надо обратить внимание прежде всего...ну, там что проверить, что-то заменить, может быть, продиагностировать???

 

У меня Аурис 2008, 1,4 механика, бензин, пробег 65000 км. После покупки поменял все колодки, фильтра и масло. По ходовке вроде тихо, с помпой тоже пока беспроблемно (тьфу-тьфу-тьфу)...В общем, работоспособность какой детали можно проверить сейчас, чтобы на первых порах выявить причину последующего недуга... Какие болячки" есть у Аурисов с такими данными (пробег, год...), как у моего...?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде и нет болячек. хорошее авто. поздравляю! по городу самое то... да и на трассе - зачет. я помню после прбега в 1000 км на калине выпадывал из-за руля, то на аурисе был как огурчик - гулял вечером с семьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех ! Приобрёл аурис . Подскажите где можно найти информацию о настройке климат контроля ?

Изменено пользователем sancio73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Отзывов много в сети. Они и помогут определится. Я всегда так поступаю.  . Ушел я как уже месяц в карантин. Буду сидеть у себя в деревне и зарабатывать в интернете десяти-рублевые. Кстати, недавно нашел отличную площадку, ввод капчи - смысл работы заключается в разгадывании (распознавании) символов (цифр и букв) на картинках.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×