Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Друзья, купил сегодня диски с резиной от хонды аккорд 2010, r17 225 50. Диски встали норм, но шиномонтажник сказал что какой то ступичный выступ или вступ не совсем подходит, тип ездить можно но лучше поставить проставки и купить болты для литых дисков с головкой на 19. Кто может всеобъемлюще помочь- сказать куда конкретно поехать и что конкретно купить???

Завтра в 4 утра выезжаю в брест, поэтому буду признателен за быстрый ответ чтобы сегодня я успел купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, купил сегодня диски с резиной от хонды аккорд 2010, r17 225 50. Диски встали норм, но шиномонтажник сказал что какой то ступичный выступ или вступ не совсем подходит, тип ездить можно но лучше поставить проставки и купить болты для литых дисков с головкой на 19. Кто может всеобъемлюще помочь- сказать куда конкретно поехать и что конкретно купить???

Завтра в 4 утра выезжаю в брест, поэтому буду признателен за быстрый ответ чтобы сегодня я успел купить

 

Пля, Стас) я ж тебе объяснила)

ЦО. оно же Центральное отверстие, ступицы)

какое ЦО на дисках?

 

может он тебе не про болты, а про гайки, конические говорил?

 

вот Центровочные кольца

http://shop.larex.ru/index.php?categoryID=812

 

если что, у Туэнеров они тоже есть

Изменено пользователем Elena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если центровочные кольца, то по большому счету можно и без них ездить, если гайки нормальные стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет не вьехал, он сказал что проставки а не уентровочные кольца или это одно и то же? Если я болты норм куплю сойдет точно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все и дешево можно попробовать купить в магазине РУСЬ http://www.rus-treyd.ru/ работают до 22-00 вроде.

 

Если мен память не изменяет, диаметр ступицы на Хонде 64. У Аура - 60. Значит станет. Тебе нужны проставочные кольца под 60,1 и конические гайки скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайки конусные под литье купил поставил, проставки да , у нас 60.1 у хонды 64.1 , в кунцнво таких нет) в итоге пока так поеду. Спасибо всем за просветление!!)) оч помогли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×