Перейти к публикации
kostya82

Выбор Штатного Головного Устройства Auris 2008

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

Кто столкнулся с выбором головного устройства уже не знаю вроде бы определился с Mydean 7133 но в итоге узнал что цвет отличается от самой панели данная магнитола темней (т.е. для ауриса 12 года). Так же рассматривал Phantom и т.д. Может кто то нашел штатку для 2008 года? Весь форум перечитал и не только этот какого то толкового ответа нет!

 

Спасибо за ранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kostya82, сомневаюсь, что найдешь для 2008 года по цвету.

Я уже все пересмотрел, все китайские головы - сейчас все темное.

Переписываюсь с одним продавцом товаров из Китая, он контактирует с заводом-изготовителем всех этих магнитол (а делаются они все на одном заводе, лишь называются по-разному, за исключением может быть Intro). Так вот с 2011 года они красят магнитолы в темный цвет, никого об этом заранее не уведомив и оставив на сайтах фото серых магнитол. В серый цвет они больше не красят. Так что вопрос пока не решен.

Но запомни, все что ты сейчас можешь заказать в интернете, независимо от того как это будет называться, будет темного цвета. Вот такая беда! Сам искал и не нашел, езжу с темной магнитолой.

Единственный вариант купить у кого-нибудь б/у нужного цвета, или ждать, может что продавец мой узнает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо я так же весь инет перерыл не нашел, жду тогда что знакомый твой ответит! Думал взять темную и покрасить, но увидел результат у знакомого просто отстой! Не ведитесь что можно покрасить резултат будет плачевный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TREWS, это для Короллы, на Аурис не подойдет (обсуждалось здесь уже не раз).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fatman8979, у меня такая же. Учти, что цвет черный и радио играет "не айс". А в остальном аппарат достойный, инет работает, пробки грузит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fatman8979, у меня такая же. Учти, что цвет черный и радио играет "не айс". А в остальном аппарат достойный, инет работает, пробки грузит.

спасибо за ответ, радио лишь бы более менее. главное как раз навигация с пробками :)

камеру заднего вида не подключали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключил камеру и DVB-T тюнер. Все работает нормуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фотку можете скинуть как она в интерьере смотрится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое... еще бы в цвет попадала... было бы супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@West-046, Привет! Подскажи по головной музыке что то прояснилось ты как то отвечал что ждать ответа нужно от товарища именно серого цвета под цвет салона!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kostya82, нет, ясности мало, товарищ пропал...

скорее всего, судя по последней нашей переписке, китайцы больше таких (серых) делать не собираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят всем привет а не подскажите устанавливается и подключается к стандартным разьемам или надо что-то докупать? и работает ли управление с руля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет . Тоже хотел такую, а продавец скинул на короллу- хотя клялся что на аурис подойдёт.

Пришлось выкручиваться .

post-5592-0-09945800-1357668466_thumb.jpg

Изменено пользователем sibboi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето придёт подшаманю внешний вид . Стоимость данного аппарата вместе с камерой заднего вида с линиями парковки и пересылкой обошлась в 15500 - камера 1500р . Зато на борту подключение саба и камер переднего и заднего вида , 10 -полосный эквалазер , а остальное как у всех . Да только мощьность на канал 60 ватт . Звук на уровне, только приёмник слабоват - надо уселок для антены ставить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kostya82,С серебристой панелью не найдеш . Они есть только фирменные помоему от25000.Если хочеш продам свою не дорого.s60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×