Перейти к публикации

West-046

Пользователи
  • Публикации

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

4 подписчика

О West-046

  • Звание
    Аурисофилософ

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Курск
  1. West-046

    Топливный Фильтр

    В том то и дело, что все по инструкции делал. Однако никак не могу докрутить где-то градусов 60 до совпадения меток.
  2. West-046

    Топливный Фильтр

    Добрый день! Сегодня поменял топливный фильтр на своей машине. В принципе, ничего сложного нет. Но столкнулся с одной сложностью: синяя пластмассовая гайка, которая притягивает топливный насос к баку, никак не докручивается до конца, в смысле "как было". Если судить по меткам, то недокручена примерно на 60 градусов. Вот и думаю теперь, все ли в порядке... Знающие люди, подскажите, как у Вас было при замене? И чем чреват этот недокрут?
  3. West-046

    Штатная голова с TV, DVD, MPG4 и навигацией.....

    @marselg, у меня диод в камере полностью совпадает по цвету с лампой подсветки (т.е. он желтый). Светит правда слабее!
  4. West-046

    Штатная голова с TV, DVD, MPG4 и навигацией.....

    Эта не подойдет. Мне кстати такую и прислали. Кто-то на drive2.ru отписывался, что такую ставил, но с переделками. а вот эта встала как родная
  5. West-046

    Штатная голова с TV, DVD, MPG4 и навигацией.....

    @unkle_sam, Если у тебя британец, то камера нужна как на шестой фотке (самая правая в среднем ряду). Я сам лично ее ставил. И также как и ты вначале заказал не ту (благо продал ее потом). А продавцы... им пох... им лишь бы продать. Меня тоже уверяли, что все подойдет, что там крепления одинаковые. @Artem60, GPS будет на android. И все остальные проги тоже нужно качать для андроида.
  6. West-046

    Звук при включении заднего хода

    @k2k, бывает такое. Как я понял, эти сигналы звучат, когда робот не сразу заднюю передачу включает. Означает что-то вроде: подожди, сейчас включу!
  7. West-046

    Штатная голова с TV, DVD, MPG4 и навигацией.....

    @Zig,за сигнал с камеры отвечает мультимедийная часть магнитолы. Android или WinCE здесь не причем. Это как бы дополнение с главной функцией навигации.
  8. West-046

    Сколы капота

    @Narcom, п.3 зачет! Так и делаю!
  9. West-046

    Заводская шумка в Аурис 2013 + Шины на зиму!

    зимой шипы ContiWinterViking II. Тишина полнейшая (ну в отношении зимней резины)! Лето шумит как ты и описывал в первом посте. А вообще, если ездить с закрытыми стеклами, то все равно тишина. Что летом, что зимой. Арки правда шумят. Но я поставил подкрылки. Субъективно шум уменьшился.
  10. West-046

    Auris TTE реСТАЙЛ

    Получил сегодня пружины, жаль что не успею поставить. В воскресенье уезжаю в Москву, ну а далее в Турцию. Отпуск как-никак!!! Спасибо огромное. Пружины в идеале. Они что у тебя на машине не стояли?
  11. @Calcio, надо снимать обшивку двери, затем вытащить пищалку из нее. Она (в смысле пищалка) держится на защелках и очень легко вынимается.
  12. Обязательно делать шумку. Звук, поверь мне, изменится сразу. появится бас какой-никакой... Я тоже хотел менять, благо мастера отговорили. Сделал шумку - звук понравился. Хватило на полгода. Затем все равно ощутил нехватку баса. Тогда поставил усил и саб в багажник. Звук на уровне. И повеерь, менять перед точно не надо, он отыгрывает на 100%.
  13. West-046

    Штатная голова с TV, DVD, MPG4 и навигацией.....

    Усилок спрятал под сиденье, саб в коробе в багажнике. На выходных буду дома, отфоткаю, расскажу поподробнее.
  14. West-046

    Штатная голова с TV, DVD, MPG4 и навигацией.....

    @marselg,при чем здесь звук??? За звук отвечает мультимедийная часть магнитолы. Если бы я сейчас заказывал ГУ, то конечно бы брал Android. Все фишки планшета у вас в машине!!! А на счет звука, кстати... Поставил усилок под сиденье, сделал шумку дверей, подключил саб - звук на хорошем уровне!!!
  15. West-046

    Камера Заднего Вида

    @Timon, я тянул
×