Перейти к публикации
dibmka

Продам Auris 2008 1.6 Робот 490000Р

Рекомендованные сообщения

прода аурис 2008 без дтп, 1 хозяин пробег реальный 50400 км подтвержденный сервисной книжкой, более подробно http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26412574-a5a6c9.html

post-5121-0-29721400-1345973167_thumb.jpg

post-5121-0-35104600-1345973203_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю бутылку что это не последняя цена!) Ибо цвет на редкого любителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

договорились) цена ниже некуда. Дешевле только хлам)

Изменено пользователем dibmka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и звонят и приезжают.Только лобовое подкачивает(((По ходу дела придется менять(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменяй конечно, цена вопроса не так велика, а у покупателя будет меньше сомнений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменяй конечно, цена вопроса не так велика, а у покупателя будет меньше сомнений)

на форуме продают лобовуху за 7500 рупликов,дорого?ано в принципе сновья стоит 11 с хвостиком,или мона не заморачиваться и поставить не оригинал??? Изменено пользователем Malika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форуме продают лобовуху за 7500 рупликов,дорого?ано в принципе сновья стоит 11 с хвостиком,или мона не заморачиваться и поставить не оригинал???

Если для себя, то я бы поставил неоригинал. Я на тойоту камри 2007 года менял себе лобовое с датчиком дождя - 3000 руб за стекло и 2500 за работу.

Но если на продажу то смотря какой покупатель, кто-то не заметит а кто-то может придраться. Но в любом случае это не решающий фактор при покупке, главное чтобы двигатель, коробка, подвеска, электроника, ЛКП в порядке были, а лобовое это мелочи, тем более их все меняют, камушки из под впереди идущих машин никто не отменял.

Для оригинала 7500 это хорошая цена. В 10 000 вместе с работой уложишься.

Либо неоригинал в 5000 с работой.

Выбирай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ценник снизил, т к зимнюю резину отдельно продаю. А стекло ставьте не оригинал, смысла нет переплачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ценник снизил, т к зимнюю резину отдельно продаю. А стекло ставьте не оригинал, смысла нет переплачивать.

Напиши " реальному покупателю скидка" , меня например фраза "без торга" всегда отталкивала. Любой покупатель всегда хочет хотя бы символическую скидку в 5000р. + я уверен что пару косячков найти всегда можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уверен что пару косячков найти всегда можно.

 

Один даже на фото видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо народ!!!Побегу покупать лобовуху....и тогда надеюсь моя малышка уедет в хорошие руки.

Немного прикола,у нас на районе Аурисов на пальцах можно пересчитать,а как все знают на дворниках в основании стоят заглушки,но самое интересное все друг у друга их тырят ночью.У меня тоже стырили(((Но я не обижаюсь.У меня одна была,теперь у кого то две)))

Изменено пользователем Malika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и какой косячок видно? Задний бампер есть немного, уперлись в столбик, ну и так есть мелкие царапки, По моему на 4 летней машине в москве не может не быть маленьких косячков, а их отсутствие говорит что машина крашена, вы же не новую покупаете. Ок цена 470 и торг 5 тысяч.

Изменено пользователем dibmka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и какой косячок видно? Задний бампер есть немного, уперлись в столбик, ну и так есть мелкие царапки, По моему на 4 летней машине в москве не может не быть маленьких косячков, а их отсутствие говорит что машина крашена, вы же не новую покупаете. Ок цена 470 и торг 5 тысяч.

Даже в некоторых новых косяки можно найти. Я же не покупаю у тебя машину, а советую тебе. Запомни раз и навсегда - можно продавать машину, а можно продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри рынок) цена не высокая) отдавать По ценам восстановленного битья не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри рынок) цена не высокая) отдавать По ценам восстановленного битья не буду.

А что для тебя рынок? Цены на авто.ру? Цены в атц Москва?

Съезди в 5 разных трейд-инов, во всех тебе назовут одну и ту же цену - 350. Нормальная цена для самостоятельной продажи - 450.

Я продал своего ауриса этой весной за 470 и это при том что он меня был на ручке и коцаный, мне просто повезло, за месяц было всего два звонка, и второй оказался удачным. Тут дело случая. Продашь за 470 - буду только рад за тебя! Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что и требовалось доказать, 470 на ручке и коцаный, а тут робот и в отличном состоянии. Щас народ в школу детишек соберет, тогда пойдет дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я хочу сказать что машинку эту ни так просто продать,она так сказать на любителя,я свою продаю уже месяца два наверно,звонят,приезжают...цена моей 460 и скину 10 т.р.

Изменено пользователем Malika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я хочу сказать что машинку эту ни так просто продать,она так сказать на любителя,я свою продаю уже месяца два наверно,звонят,приезжают...цена моей 460 и скину 10 т.р.

+100500!

Вот королла да, за 2 дня люди продают, а аурис не такой ликвид. Я сам купил аура спонтанно. Как и многие другие. У меня женщина приехала, просто посмотреть, в итоге купила, потом говорит мол даже не рассматривала эту машину. Надо ждать своего покупателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100500!

Вот королла да, за 2 дня люди продают, а аурис не такой ликвид. Я сам купил аура спонтанно. Как и многие другие. У меня женщина приехала, просто посмотреть, в итоге купила, потом говорит мол даже не рассматривала эту машину. Надо ждать своего покупателя.

я вот тоже купила свою спонтанно,поехала за маздой называется)))) но ни капельки не пожалела....моя букашка всем букашка)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже купила свою спонтанно,поехала за маздой называется)))) но ни капельки не пожалела....моя букашка всем букашка)))))

я тоже называл ее букашкой либо букакашкой)) а когда злился называл хуярис)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже называл ее букашкой либо букакашкой)) а когда злился называл хуярис)

=)=)=)...а я в таком случае девкой легкого поведения)))))) Изменено пользователем Malika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждёмс) торопиться некуда, тачки постоянно дорожают. Может еще дороже поставлю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×