Перейти к публикации
Calcio

Компрессор Или Что У Вас Еще Лежит В Багажнике?

Рекомендованные сообщения

Народ, решил открыть темку про то, что вы еще возите в багажнике акромя домкрата и запаски... Я вот думаю какой компрессор купить, так как старый достался новому владельцу + думаю не помешает реверсивная отвертка с битами на всякий случай... а вы что еще возите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнетушитель аптечка знак аварийной остановки - балонник домкрат компрессор БЕРКУТ ремкомплект для колес (т.к. запаска не предусмотрена) перчатки многоразовые воронка для незамерзайки тряпка и водосгон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 огнетушителя, 2 знака, 3 аптечки (действующее только по 1 экземпляру, остальное с истекшим сроком/один знак "не по госту"(с)на ТО);

Одноразовая посуда, и даже скатерть :) - летом оч. актуально

 

А из полезного конечно компрессор нужно купить - сам недавно пробил колесо, и пока был в гостях - спустило в ноль. Благо недалеко от дома - помощь с компрессором подоспела быстро, подкачки хватило и до дома доехать, ночь простояла + днем до монтажки съездить, с запасом. Запаска есть, но случись такое далеко от дома и зимой/в дождь/прочую непогоду...-в общем подкачать оно все равно лучше, чем ковыряться с заменой колеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аврийка, компрессор, биты с головками, балонник, домкрат, огнетушитель. Простыня! - что грязное положить в багпжник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

компрес., набор автом., корзинка из пятерочки и два стартера на аурис)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два стартера,конечно,не вожу,но компрессор,трос(хотя у меня автомат,но начальство на службе требует) щетки,пару чистых тряпок,предохранители запасные,в дальние поездки кладу набор ключей для авто.денежку прячу в салоне,чтобы в сложной ситуации помогла:-)ну и есть один прибамбасик-аккумулятор для страйкбольного автомата 11.1В.с прошлой машиной когда сел аккумулятор из-за мороза,эта вещь спасла меня:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два стартера,конечно,не вожу,но компрессор,трос(хотя у меня автомат,но начальство на службе требует) щетки,пару чистых тряпок,предохранители запасные,в дальние поездки кладу набор ключей для авто.денежку прячу в салоне,чтобы в сложной ситуации помогла:-)ну и есть один прибамбасик-аккумулятор для страйкбольного автомата 11.1В.с прошлой машиной когда сел аккумулятор из-за мороза,эта вещь спасла меня:-)

привет! я тоже вожу компрессор , щётку для чистки от снега , а вот что за прибамбасик - аккумулятор возишь , сколько А/Ч ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

компрессор, щетка для снега, резиновый сгон стекла мыть, преобразователь ржавчины от сколов с консервантом (кстати реально работает, скол что обработал больше не цветет), ну и полиролька для пластика =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitr22,

2200mAh.на гетсе крутил,на этой не пробовал

 

привет! я тоже вожу компрессор , щётку для чистки от снега , а вот что за прибамбасик - аккумулятор возишь , сколько А/Ч ?

2200mAh.на гетсе крутил,на этой не пробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что 2.2 А/Ч , и что он из себя представляет , то-ли аккумулятор , то-ли какой накопитель - ну там канденсатор ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×