Перейти к публикации
Bulava08

Горит Постоянно Предохранитель На Магнитоле

Рекомендованные сообщения

Привет!Беда такая. На обычной 1дин магнитоле горит постоянно предохранитель на 10 А непосредственно при подключении к ней питания.Наблюдается я так понял это после того как я не верно в первый раз подключил её, по запарке провода перепутал. Теперь вот ни в какую не хочет работать, при подключении сразу же выбивает предохранитель. Думаю где то закоротило внутри. Есть вариант такую магнитолу отремонтировать?Купил я её за 2,5 рубля, но все равно жалко, совсем новая и полгода не прошло.

 

Привет!Беда такая. На обычной 1дин магнитоле горит постоянно предохранитель на 10 А непосредственно при подключении к ней питания.Наблюдается я так понял это после того как я не верно в первый раз подключил её, по запарке провода перепутал. Теперь вот ни в какую не хочет работать, при подключении сразу же выбивает предохранитель. Думаю где то закоротило внутри. Есть вариант такую магнитолу отремонтировать?Купил я её за 2,5 рубля, но все равно жалко, совсем новая и полгода не прошло.

А еще забыл, она самая простая бездисковая,чисто под флешку. Разбирал корпус думал посмотреть может будет видно косяк, но нет 2 конденсатора не вздулись, плата на мой не профессиональный вид нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо смотреть по питанию. Но если нет навыков работы - лучше спецам отдать. Скорее всего выгорел внутрений стабилизатор на 12 вольт. Может и не один. В простейшем случае - звонить тестером по кз поднимая ноги подозрительных элементов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×