Перейти к публикации
Наиль

Тайота Аурис

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане!

В общем мне аурис пригнали в мае из Польши, сначало все нормально ездил, как фильтр топливный поменя и тут у меня начались проблемы, стала траить, на холостых глохнет, грешил на топливо, фильтр поменял проблема не ушла, загнал на диагностику, там показала что не работает датчик давления топлива, поменяли датчик, проблема осталась(((, пришлось загнать к опытному электрику, он устранил наконецто проблему, провод оборванный был.

поездил недельки две, опять на табло вышло неисправность двигателя, снова загнал в сервис там прочистили всю топливную систему, вроде все нормально, выехал из сервиса проехал 15 км машина просто заглохла на ходу и больше не завелась, в сервисе сказали что компрессии нет и сломаны кольца((( вообще странно, а масло то вообще не расходовало, такое разве может быть? вот щас сделали, вроде все нормально, заводится в -20 как летом, радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие форумчане!

В общем мне аурис пригнали в мае из Польши, сначало все нормально ездил, как фильтр топливный поменя и тут у меня начались проблемы, стала траить, на холостых глохнет, грешил на топливо, фильтр поменял проблема не ушла, загнал на диагностику, там показала что не работает датчик давления топлива, поменяли датчик, проблема осталась(((, пришлось загнать к опытному электрику, он устранил наконецто проблему, провод оборванный был.

поездил недельки две, опять на табло вышло неисправность двигателя, снова загнал в сервис там прочистили всю топливную систему, вроде все нормально, выехал из сервиса проехал 15 км машина просто заглохла на ходу и больше не завелась, в сервисе сказали что компрессии нет и сломаны кольца((( вообще странно, а масло то вообще не расходовало, такое разве может быть? вот щас сделали, вроде все нормально, заводится в -20 как летом, радует.

Наиль у меня тоже аурис из польши езжу 2 недели,мне пригонял брат с пробегом 85 тыс.км (реальный),я за этот пробег переплатил много денег.В Польше пробег очень сильно влияет на цену,как и во всей Европе.Если тебе пригонял машину посторонний человек,то проверь спомощью сканера реальный пробег,потомучто судя по сцеплению и остальным поломкам пробег у тебя явно не 100 тыс и может даже и не 200 тыс.

Кстати сколько Аурис вышел если не сикрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×