Перейти к публикации

Alexandr123

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Alexandr123

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Ейск
  1. Alexandr123

    Аурис Дизель

    @OlegatoR, Не знаю я на Юге живу, у нас -15 недавно было машина хуже чем всегда заводилась.
  2. Alexandr123

    Аурис Дизель

    Я честно говоря ещё даже масло не менял,на моём аурисе перед продажей было проведено Т.О с заменой масла,было залито оригинальное тойота 5 в 30 если не ошибаюсь,надо в документах посмотреть. Кстати вопрос ,дизель Д4Д должен брать масло,если да ,то какой расход
  3. Alexandr123

    Тайота Аурис

    Наиль у меня тоже аурис из польши езжу 2 недели,мне пригонял брат с пробегом 85 тыс.км (реальный),я за этот пробег переплатил много денег.В Польше пробег очень сильно влияет на цену,как и во всей Европе.Если тебе пригонял машину посторонний человек,то проверь спомощью сканера реальный пробег,потомучто судя по сцеплению и остальным поломкам пробег у тебя явно не 100 тыс и может даже и не 200 тыс. Кстати сколько Аурис вышел если не сикрет.
  4. Alexandr123

    Кто Где Работает?

    Прикольный набор профессий. Я тружусь зав.складом в косметической фирме.
  5. Alexandr123

    Аурис Дизель

    Маклауд спасибо.
  6. Alexandr123

    Аурис Дизель

    Доброго времени суток!!Я уже 5 дней являюсь обладателем дизельного ауриса.Под заказ пригнали из Европы,двигатель 1.4 д4д ,пробег 85000 км,комплектация незнаю как называется,но одна из самыз простых.Тачка супер,работает тихо(для дизеля). На нём есть кнопка подогрев двигателя,есть ли у кого инфа по этой функции,и для начала очень интересно её можно использовать при движении или только при прогреве.
  7. Alexandr123

    Краснодар

    Я тоже из Кр.края
×