Перейти к публикации
Волшебник

Меняю Шипованную На Нешипованную Резину На 3 Недели (Мск, Тверь)

  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Выдирать ли шипы?

    • Да, ничего с твоей резиной не случится критичного
      1
    • Можно, но ездить будет хуже
      0
    • Нельзя, ездить будет вообще плохо
      2
    • Зачем выдирать? Давай меняться :)
      1


Рекомендованные сообщения

Еду где-то с 7 по 20 января в Европу на Toyota Auris 09. Куда, как известно, не пускают на шипах. Отсюда вопрос — кто-нибудь хотел бы поменяться резиной на 2-3 недели?

 

У меня 3 зима на Michelin X-ICE North XIN2 — ни один шип (зараза такая) не выпал, в отличном состоянии. Хотел уже выдирать шипы, но решил спросить, вдруг кто захочет поменяться :)

 

Я уже даже думал о покупке липучки, но ради 2 недель это слишком. Меняемся прямо с дисками (так проще и быстрее) — 15 минут на шиномонтаже, я плачу и туда, и обратно обмен.

 

Плюсы для вас -

- Вы 2 недели пробуете управлять (тестить) свой Тойота Аурис на отличной шипованной резине (и сможете потом сравнить свои ощущения для того чтобы в будущем сделать выбор в пользу или против шипов). При нынешних снегопадах в Москве/Твери и области - это актуально.

- Вы очень сильно поможете и выручите одноклубника, а карма она такая — жизнь у вас сразу станет лучше :)

- Ну и вообще новый опыт всегда приятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду где-то с 7 по 20 января в Европу на Toyota Auris 09. Куда, как известно, не пускают на шипах. Отсюда вопрос — кто-нибудь хотел бы поменяться резиной на 2-3 недели?

 

У меня 3 зима на Michelin X-ICE North XIN2 — ни один шип (зараза такая) не выпал, в отличном состоянии. Хотел уже выдирать шипы, но решил спросить, вдруг кто захочет поменяться :)

 

Я уже даже думал о покупке липучки, но ради 2 недель это слишком. Меняемся прямо с дисками (так проще и быстрее) — 15 минут на шиномонтаже, я плачу и туда, и обратно обмен.

 

Плюсы для вас -

- Вы 2 недели пробуете управлять (тестить) свой Тойота Аурис на отличной шипованной резине (и сможете потом сравнить свои ощущения для того чтобы в будущем сделать выбор в пользу или против шипов). При нынешних снегопадах в Москве/Твери и области - это актуально.

- Вы очень сильно поможете и выручите одноклубника, а карма она такая — жизнь у вас сразу станет лучше :)

- Ну и вообще новый опыт всегда приятно :)

Мы сделали проще - купили резину БУ! По приезду продадим )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×