Перейти к публикации
inna_40

Мой Аурис

Рекомендованные сообщения

Всем привет ) Хотелось бы рассказать о своем опыте владения )

 

 

Машинами я интересовалась с детства. Пока сверстницы рассматривали журналы для девчонок, я читала автомобильные журналы и газеты. И почему-то меня не оставляла уверенность в том, что первый автомобиль появится у меня, как только я получу права. Так и вышло.

Поскольку автомобиль отечественного производства я не хотела, моей первой машиной стала иномарка – Opel Corsa. Три года мы провели вместе. Но пришло время продать любимца. Пешеходом становиться я не собиралась и вовсю подбирала себе следующий автомобиль, а в поисках помогали различные автомобильные сайты. Присмотрела себе Opel Astra и Toyota Auris, но долго не могла сделать выбор. В конечном итоге, перебрав множество различных вариантов, я всё же остановилась на «Тойоте».

Этот компактный автомобиль японского производства поразил меня сразу. Всё в нём было непривычно и не так, и привыкать пришлось долго. Со временем привыкла, конечно, и теперь я даже не представляю, как может быть иначе. Как всякая девушка любит, чтобы на неё обращали внимание, так и я хотела, чтобы замечали мою машину. И Toyota оправдала все мои ожидания: яркая и  динамичная, она безусловно выделяется на дороге. К тому же она очень соответствует моему ритму жизни, темпераменту и характеру.

Моя склонность ко всему яркому и необычному отражается на машине довольно часто. Так, например, перед Новым, 2012 годом я решила принарядить её соответственно празднику. Многие наряжают свои машины мишурой, ветками хвои, клеят наклейки, но я решила украсить свою любимицу не так, как все. Перед самым праздником бока моей машины украсили наклейки с изображениями Деда Мороза в санях, запряжённых оленями. Наклейки были большие, от бампера до бампера, и очень красочные. Оборачивались вслед абсолютно все, но больше всего восторга эти наклейки вызывали у малышей.

Так получилось, что с моим «аурисом» мы сдружились с момента покупки, и теперь я не представляю своей жизни без него. Я понимаю потребности своего автомобиля, забочусь о нём, а он в свою очередь никогда меня не подводит, чтобы ни происходило на дороге. Всё-таки качество марки даёт о себе знать.

И кстати, моя любимая машина повлияла на мой характер в положительную сторону. Раньше у меня была довольно дерзкая манера вождения, а Toyota, несмотря на свою задорную внешность, располагает к спокойному вождению. Хочется не лихачить, не гонять, а просто спокойно наслаждаться каждым моментом движения с любимой машиной. Так мы и живём: я восхищаюсь своим автомобилем, он платит мне надёжностью. И я всё больше и больше убеждаюсь в верности слогана компании Toyota – «Управляй мечтой!»

Фото здесь: http://40rus-online.ru/inna-smirnova-stazh-vozhdeniya-6-let/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, моя любимая машина повлияла на мой характер в положительную сторону. Раньше у меня была довольно дерзкая манера вождения, а Toyota, несмотря на свою задорную внешность, располагает к спокойному вождению. Хочется не лихачить, не гонять, а просто спокойно наслаждаться каждым моментом движения с любимой машиной. Так мы и живём: я восхищаюсь своим автомобилем, он платит мне надёжностью. И я всё больше и больше убеждаюсь в верности слогана компании Toyota – «Управляй мечтой!»

Фото здесь: http://40rus-online.ru/inna-smirnova-stazh-vozhdeniya-6-let/

 

 

согласен на 100%

Тоже стал ездить спокойней, прям законопослушным европейцем себя чувствую))

Фраза про надежность в точку!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ) 

 

Привет, отличный рассказ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет ) 

 

Привет, отличный рассказ)

 

Спасибо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичное авто и не менее симпатичная его владелица...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×