Перейти к публикации
Павел_Морев

Интересует разборка Аурис

Рекомендованные сообщения

Добрый день! На днях стал счастливым обладателем Аурис 1.4 дизель 2010. Решил на ввсякий случай пробежатся по форуму найти кой-какие детали салона. Кто-нибудь знает тему, или еще лучше разборку бу запчастей на аурис. Желательно разборка именно Аурисов.

Также интересует, что лучше оригинальные ковры или ковры других фирм типо  Синтекс или Норпласт и пр?

Изменено пользователем Павел_Морев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказал норпласт где пишут типо на аурис, прислали на ярис, так что будь внимателен при получении,заказывал в экзисте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! На днях стал счастливым обладателем Аурис 1.4 дизель 2010. Решил на ввсякий случай пробежатся по форуму найти кой-какие детали салона. Кто-нибудь знает тему, или еще лучше разборку бу запчастей на аурис. Желательно разборка именно Аурисов.

 

Также интересует, что лучше оригинальные ковры или ковры других фирм типо  Синтекс или Норпласт и пр?

 

не оригинальные ковры хреново ложаться, как и все не оригинальное хреново устанавливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Павел_Морев,в шапке форума есть отличное поле ПОИСК

 

Всегда поражали такие ответы. У Вас же подпись в личке "модератор". Где находится поиск я отлично знаю, и пользоватся как то за 29 лет научился. Только вот не показывает он мне ни каких статей про стоковую продажу бу запчастей к Аурису, продажи частников не в счет ( теги: запчасти, бу, автозапчати). Ткните меня пожалуйста уважаемый модератор в этк темку, низкий поклон Вам.

 

На многих автофорумах бу запчасти стоят вообще отдельной веткой, ведь как удобно. Особенно для салонных деталей.

Изменено пользователем Павел_Морев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Павел_Морев,в шапке форума есть отличное поле ПОИСК

Всегда поражали такие ответы. У Вас же подпись в личке "модератор". Где находится поиск я отлично знаю, и пользоватся как то за 29 лет научился. Только вот не показывает он мне ни каких статей про стоковую продажу бу запчастей к Аурису, продажи частников не в счет ( теги: запчасти, бу, автозапчати). Ткните меня пожалуйста уважаемый модератор в этк темку, низкий поклон Вам.

 

На многих автофорумах бу запчасти стоят вообще отдельной веткой, ведь как удобно. Особенно для салонных деталей.

 

Он видать и сам не знает, или просто лениво. Тоже этот вопрос теребит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×