Перейти к публикации

Павел_Морев

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Павел_Морев

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  1. Павел_Морев

    Активные подголовники?

    Все бы ни чего, но я ростом 193 см, и эта подушка мне будет на уровне лопаток. Вариант неплохой для людей ростом около 176 см. Не ужели ни кто из форумчан не задавался мыслью об активном подголовнике?
  2. Павел_Морев

    Активные подголовники?

    Добрый день, форумчаны! Интересуют активные подголовники в аурис рестайл 2010 которые выдвигаются вперед. Если кто-то из Вас ставил себе, напишите от каких авто они подходят? Или где преобрели?
  3. Павел_Морев

    Передний Спойлер (губа) Trd. Рестайл

    Спасибо
  4. Павел_Морев

    Передний Спойлер (губа) Trd. Рестайл

    Елена, есть интерес к твоей теме. Напиши в личку как появишься.
  5. Павел_Морев

    Запчасти На Аурис

    Добрый день, интересует расширительный бачек Есть в наличии?? ( 1.4 дизель, 2010 бельгиец рестайлинг )
  6. Павел_Морев

    Продам Запчасти Для Toyota Auris

    Добрый день, интересует расширительный бачек радиатора куда наливается антифриз. (машина дизель 1.4 2010 рестайл), ответ лучше всего в личку. Спасибо!
  7. Павел_Морев

    Куплю бачок для антифриза

    Куплю бачок для анифриза, можно бу, но в отличном состоянии, желательно с двумя крышечками. Авто дизель 1.6 переходная модель Бельгия.
  8. Павел_Морев

    Интересует разборка Аурис

    Всегда поражали такие ответы. У Вас же подпись в личке "модератор". Где находится поиск я отлично знаю, и пользоватся как то за 29 лет научился. Только вот не показывает он мне ни каких статей про стоковую продажу бу запчастей к Аурису, продажи частников не в счет ( теги: запчасти, бу, автозапчати). Ткните меня пожалуйста уважаемый модератор в этк темку, низкий поклон Вам. На многих автофорумах бу запчасти стоят вообще отдельной веткой, ведь как удобно. Особенно для салонных деталей.
  9. Павел_Морев

    Интересует разборка Аурис

    Что , Никто не ездил на разборку Аурисов????
  10. Добрый день! На днях стал счастливым обладателем Аурис 1.4 дизель 2010. Решил на ввсякий случай пробежатся по форуму найти кой-какие детали салона. Кто-нибудь знает тему, или еще лучше разборку бу запчастей на аурис. Желательно разборка именно Аурисов. Также интересует, что лучше оригинальные ковры или ковры других фирм типо Синтекс или Норпласт и пр?
×