Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день форумчане. Появилась проблемка с машиной. После длительной поездки, приехал домой, пока стоял с заведеной машиной, вышел покурить и услышал странные звук, похожий на цоканье. Открыл капот, снял кожух и услышал звук цоканья вроде от форсунок, но все равно не понятно, что это. Предыстория, до этого такого звука небыло и за 2 часа до этого заправился 95м на роснефти. Двигатель работает неровно на холостых. О машине, Орис, пробег 116, двигатель 1.6 механика, год 07.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигатель без валвематика. У меня машина до рейсталинга просто Dual VVT-i, она куплена 2007 году и звук появился на таком пробеге. Пробовал слушать, слышно от форсунок, я сначала думал, что у меня муфта генератора вообще скончалась, она стрекочет уже давно. А тут пока сидел в машине чувствую что как то холостые неровные (свет выключен,музыка выключена, климат выключен,время простоя минут 5), вышел на перекур и услышал это стрекотание, похоже на глухой лязг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То пропадает этот звук, то снова появляется. На высоких нет его. Машину подтрясывает. Лямбда новая, расходомер новый, масло фильтры новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забудь отписаться  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×