Перейти к публикации
vovka

Auris

Рекомендованные сообщения

Добрый день.Авто Toyota Auris 1.6 механика 2008года двиг  1zr fre Вопрос такой нормально ли это при трогание с места отпуская медленно сцепление не нажимая газа автомобиль начинает нормально трогаться что взад что в перёд 124 лошади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  :JC_see_stars:

А как вопрос коррелирует с названием темы? 

А по теме, какие холостые у тебя? 

Изменено пользователем Artem60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Авто Toyota Auris 1.6 механика 2008года двиг  1zr fre Вопрос такой нормально ли это при трогание с места отпуская медленно сцепление не нажимая газа автомобиль начинает нормально трогаться что взад что в перёд 124 лошади

 

а если при движении медленно на газ вообще не нажимать она тоже едет и не глохнет вот чудо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Авто Toyota Auris 1.6 механика 2008года двиг  1zr fre Вопрос такой нормально ли это при трогание с места отпуская медленно сцепление не нажимая газа автомобиль начинает нормально трогаться что взад что в перёд 124 лошади

Это не чудо, это детище человечества, это помощь электроники при старте, а вот стоит чуть надавить на газ и мафына начинает дёргаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день.Авто Toyota Auris 1.6 механика 2008года двиг  1zr fre Вопрос такой нормально ли это при трогание с места отпуская медленно сцепление не нажимая газа автомобиль начинает нормально трогаться что взад что в перёд 124 лошади

Это не чудо, это детище человечества, это помощь электроники при старте, а вот стоит чуть надавить на газ и мафына начинает дёргаться.

Ничего чудесного. Даже в старых в жигулях если тронуться и не жать на газ, машина не глохнет. Но так ездить не рекомендуется т.к. при этом из-за недостатка оборотов возникает масленое голодание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый день.Авто Toyota Auris 1.6 механика 2008года двиг  1zr fre Вопрос такой нормально ли это при трогание с места отпуская медленно сцепление не нажимая газа автомобиль начинает нормально трогаться что взад что в перёд 124 лошади

Это не чудо, это детище человечества, это помощь электроники при старте, а вот стоит чуть надавить на газ и мафына начинает дёргаться.

Ничего чудесного. Даже в старых в жигулях если тронуться и не жать на газ, машина не глохнет. Но так ездить не рекомендуется т.к. при этом из-за недостатка оборотов возникает масленое голодание. 

Чудак человек, я ему про электронику (БУ) который видит, что мало оборотов и сам БУ добавляет их, а ты про масленное голодание, откуда ему взяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему чудак?

Человек уделяется, что машина на холостых едет и не глохнет. Я ему написал, что в этом ничего чудесного нет и что езда на холостых - вредна для двигателя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему чудак?

Человек уделяется, что машина на холостых едет и не глохнет. Я ему написал, что в этом ничего чудесного нет и что езда на холостых - вредна для двигателя. 

Так тогда и надо отвечать человеку, зачем отвечать на моё сообщение, про чудо я писал, в его тексте такого слова нет?  :grin: 

Изменено пользователем dmerzlikin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×