Перейти к публикации
Berchik

Брызговики, Быть или не быть?

Рекомендованные сообщения

 

 

А я проклеил скотчем 2х сторонним 3м'вским промеж кромки брызговика и поверхности крыла, от так от! Можно ешо как вариант взять изоленту, тож ни че так помогает!

Не желательно это делать, там столько грязи потом будет собираться и гнить! Купил оригинальные 1800 р. 4 шт. (крепёж в к-те) маде ин франция они сделаны с добавлением резины (умеренно мягкие и жёсткие) и садятся на места как литые ни каких щелей нету.
А артикул можно в студию? Если не сложно

 

А я проклеил скотчем 2х сторонним 3м'вским промеж кромки брызговика и поверхности крыла, от так от! Можно ешо как вариант взять изоленту, тож ни че так помогает!

Не желательно это делать, там столько грязи потом будет собираться и гнить! Купил оригинальные 1800 р. 4 шт. (крепёж в к-те) маде ин франция они сделаны с добавлением резины (умеренно мягкие и жёсткие) и садятся на места как литые ни каких щелей нету.
. Артикул в студию))) если не сложно.

Сори за дубляж. С телефона не оч удобно.

1800?!?! 5300802010 за 775 руб. купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1800 что-то очень дорого, Даже у дилера цена 965руб. Может это с установкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nexian, а у какого дилера?

Такая цена должна быть у любого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@selivanov, благодарствую) с крепежом уже шли?

да, причем я накупил болтов, шайб и штук таких под саморезы, а тут подстава - все есть в комплекте и кажется даже маленький мануал по установке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поставил, обошлись чуть меньше 900 рэ. заказывал в экзисте, плюс коврик в багажник. вот коврик дороговат, за кусок непонятного материала - не пластик, не резина, хз что... - 1900 деревянных. на установку потратил минут 15. тоже обошелся отверткой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, что перед тем как ставить надо вымыть арки, а колеса надо снимать или нет? и стоит это делать сейчас(-15) или потепления (+5) дождаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dabusko, колеса снимать не надо, подлезть можно и так коротенькой отверткой. Да и ставить всё же в -15 я б воздержался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dabusko,ставил в -10, арки промыл незамерзайкой из пульверизатора(брызгалка для цветов :JC_dance: ),протер все насухо салфетками и прикрутил, колесо снимать не надо, из инструмента головка на 10, если не ошибаюсь, и шило, чтобы проделать отверстие под саморез при установке задних брызговиков. вот и все. Если честно, то забрызгивает не на много меньше, но вот от абразива из-под колес, думаю, защитят. 


@Dagal, а почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сергей89,@Dagal, Спасибо, буду ставить..

Изменено пользователем dabusko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На глубоком снегу оторвал накладку арки заднего колеса ( с левой стороны)  

Я заметил когда она болталась на одном креплении        

ну думаю приеду домой закреплю , а по приезду такая картина   потерял и вовсе. А справа на месте 

Ребята следите за ними , цена этой штучки в http://www.exist.ru/  грубо 1500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@гене,Фирма "SG-Parts", Санкт-Петербург, м. Купчино  т. 8(921)894-66-25 поставка 2-4 дня по 1284 рубля. если продаваны будут тупить, скажи цена на zzap.ru номер накладки 65632-02200. В Москве за рубель есть. И это - больше не теряй)))))))))

 

 

Изменено пользователем 7097747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

65632-02200
а правой накладки(тоже потерял) номер каталожный не подскажешь?

от этих накладок толк есть? или проще слева снять и забыть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dabusko,Чего не подсказать-то?! Легко! 65631-02200 накладка правая. Толк есть. Все что штатно установленно от всего толк есть)))

Toyota Центр Измайлово поставка 1 день цена 1070 руб. сайт тот же.

Изменено пользователем 7097747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@7097747,Спасибо!!!, мне проще в экзите (рядом с домом) 1385руб и ехать не куда ни надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! а кто подскажет где на Али или ещё где приобрести 65632-02200 ?? А то цена за него 2300 сейчас... Как-то дороговато... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×