Перейти к публикации

nexian

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О nexian

  • Звание
    Аурисостудент

Информация

  • Город
    Ростов-на-Дону
  1. nexian

    Доработка выхлопной системы

    Ну задняя банка то вырезана?
  2. nexian

    Доработка выхлопной системы

    Как изменился звук? Я так понимаю должен был стать немного громче? В каком диапазоне оборотов?
  3. nexian

    Водительское сиденье

    У меня тоже люфтит, правда комплектация спорт. Особенно заметно когда проезжаешь лежачих полицейских. Ну и просто когда чуть приподнимаешься и снова садишься. По гарантии поменял салазки, месяц люфта не было, сейчас опять начался. А в общем отличное сиденье, в меру мягкое, с отличной боковой поддержкой.
  4. nexian

    Выбор размеров резины

    Думаю многие сейчас начнут спорить и развернется большая дискуссия, (в которой я кстати принимать участия не собираюсь) Но мое мнение, что надо строго следовать рекомендациям завода изготовителя и использовать только ту размерность резины, которая написана в руководстве владельца. Любые доводы о плюсах нештатного размера всегда менее значимы, чем минусы от эксплуатации такой резины. Мое мнение©
  5. nexian

    Тормозные диски и тормозные колодки

    Это разве выбор... Обычный Китай под маркой второсортных европейских поставщиков. Варианты хороши только ценой.
  6. nexian

    Тормозные диски и тормозные колодки

    Та же ситуация. Пробег 12000. Передние диски имеют весьма ощутимый бортик. На глаз миллиметра 1.5... Правда стиль езды достаточно агрессивный. Задние тормозные диски имеют явные риски-бороздки. И еще иногда поскрипывают на маленькой скорости. Заранее озадачился поиском альтернативных передних тормозных дисков. К сожалению, у моего любимого DBA, дисков на нашу машину пока нет... У других тоже не найду....
  7. Поэтому и спросил) Комплект 53008-02010, номера сильно различаются. Возможно, один с Японии будут везти. И, возможно, есть такой же один, но в России. Номер комплекта это аксессуар. А номер отдельного брызговика, это то что ставиться с завода. Но так как у нас с завода брызговики не ставятся, то может быть вероятность, что даже форма/материал этого брызговика будут отличаться от брызговика из аксессуарного комплекта.
  8. 76626-12570 Но дешевле купить комплект
  9. Задняя щетка стеклоочистителя (в сборе): 8524202050 Резинка задней щетки: 8521452060
  10. nexian

    Гудок

    У меня многие знакомые ставили вот такой набор Hella 3FH007424801 Звучат очень хорошо и ценник нормальный до 1000 рублей за комплект.
  11. В продолжении темы про салонный фильтр: так как сам немного страдаю от весенней аллергии (пух и прочая пыльца), искал фильтр задерживающий именно пыльцу. Нашел вот такой фильтр фирмы Valeo: http://www.valeoservice.com/actualites.php?wid=198478941151879B91F34E0&lang=ru Заказал, ценник как у оригинала угольного. Придет отпишусь. Салонный фильтр ClimFilter™ Supreme.pdf
  12. Красивая упаковка Но очень дорого.... Проще и дешевле взять оригинальный 08974-00820, ценник в районе 800-900 рублей.
  13. nexian

    Установка ксенона своими руками

    Не спорю что из H11 можно сделать H9 и наоборот, но мы в ветке Auris второго поколения и такие лампочки в нем не используются.
  14. nexian

    Установка ксенона своими руками

    Да, но не из H11, а из HB4
  15. nexian

    Установка ксенона своими руками

    Немного не понял, тема про 2-е поколение, а все говорят про лампочки с цоколем H11 ? На втором поколении цоколь лампы ближнего/дальнего света HIR2LL (или 9012) и Optibright в этом цоколе насколько я знаю нет.
×