Перейти к публикации
surkan59

Выкидной ключ с лезвием TOY47

Рекомендованные сообщения

Наконец-то сделал себе выкидной ключ. Заказал на Ebay выкидушку, пришл с лезвием TOY43? пришлось заказывать в Питере отдельно лезвие TOY47? вот сегодня пришло и сразу сделал выкидуху. Неплохо получилось и по деньгам где-то 800 р., а нет... ещё плюс лезвие расточить 150 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай ссылку на питерский сайт. Имеется выкидушка под ключ TOY43, осталось лезвие купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка:

http://smartkeys.ru/product/lezvie-vykidnogo-kljucha-toyota-lezvie-toy47-po-katalogu-silca-/

Заказ правда минимальный - на 200 рублей. Мне пришлось заказывать два лезвия. Но можно заказать и что-то ещё из каталога сайта. Цены мне кажется демократичные, да и доставка оперативная получается, меньше чем за неделю в Свердловскую область пришла бандероль.


Выложи фото пожалуйста

Не получается фото выложить, надо какие-то доп.движения делать, с первого раза не получилось.

Да и что на фото хотелось бы видеть? Обычная выкидуха на 2 кнопки. Вот ссылка, где заказывал:

http://www.ebay.com/itm/140960599141?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

Бандероль пришла за пару недель, затем включил руки и за минут тридцть все поменял сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крутяк, а то я после выкидух с прошлых VW ни как к тойотовскому ключу не могу привыкнуть. по фото я так понял он на 2 винта стягиваеться? по установке потрохов в выкидной трудностей нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крутяк, а то я после выкидух с прошлых VW ни как к тойотовскому ключу не могу привыкнуть. по фото я так понял он на 2 винта стягиваеться? по установке потрохов в выкидной трудностей нет?

Никаких трудностей не испытал, дольше всего времени ушло на заточку лезвия. Поменять ушло минут 10, не больше. По поводу 2 винтов, да все стягивается 2 винтами и на них уже наклейки клеятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ, надо будет тоже заморочиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас утанавливаю где родной брелок, кнопки в ней держатся на резинке как ее мнять что бы не порвать

Сделал копию ключа , вставляю стартер крутит машина не заводится?

В чем дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас утанавливаю где родной брелок, кнопки в ней держатся на резинке как ее мнять что бы не порвать

Сделал копию ключа , вставляю стартер крутит машина не заводится?

В чем дело?

Ключ надо прописать в машину, в тойота центре самара данная процедура стоит 1700 руб, сколько у вас не знаю, у умну есть процедура записи ключа без прибора, т. е. руками, но чтоб выложить надо сканировать, а возможности пока нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Щас утанавливаю где родной брелок, кнопки в ней держатся на резинке как ее мнять что бы не порвать

Сделал копию ключа , вставляю стартер крутит машина не заводится?

В чем дело?

Ключ надо прописать в машину, в тойота центре самара данная процедура стоит 1700 руб, сколько у вас не знаю, у умну есть процедура записи ключа без прибора, т. е. руками, но чтоб выложить надо сканировать, а возможности пока нету.

 

Так а есть возможность скинуть фотографию, очень нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай почту вечером попытаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Щас утанавливаю где родной брелок, кнопки в ней держатся на резинке как ее мнять что бы не порвать

Сделал копию ключа , вставляю стартер крутит машина не заводится?

В чем дело?

Ключ надо прописать в машину, в тойота центре самара данная процедура стоит 1700 руб, сколько у вас не знаю, у умну есть процедура записи ключа без прибора, т. е. руками, но чтоб выложить надо сканировать, а возможности пока нету.

 

marselg 

Я понял что у Вас Машина англичанин 1ZR-FE 2008 г.в. механика.   У меня такая же, даже по году выпуска.

 В наличии:

- корпус- выкидушка,

- лезвия без нарезки (заготовки),

- основной ключ с двумя кнопками,

- дополнительный ключ без чипа (чип стоит в модуле обходчика),

- три новых выписанных чипа 4D-70

           1.Чип - транспондер 4D-70(Master ) Toyota Europe, Avensis.

           2. Чип - транспондер 4D-70(Master 2) Toyota Europe, Avensis.

           3. Чип - транспондер 4D-70(SUB) Toyota Europe, Avensis.

Выписал кучу т.к. не знал какой стоит изначально. но скорее всего Master. Обошлись по 97 рублей, жаба сильно не душила.

 

Подскажите пожалуйста: 

Вы прописывали новый чип? 4D-70 или другой? Если 4D-70, то какой - Master, Master-1, -2 или Sub ? 

Я понял что можно прописать через процедуры хлопанья дверями и манипуляций с ключом?

 

Я встречал несколько вариантов с разной последовательностью. Голова вспухла, а потом  где-то прочитал что так не получается и нужен сканер и не решился.  В TOYOTе запросили 1900 рублей - проснулась жаба. Другие конторки предлагают клонировать "колбочку" за 2500 - жаба подпрыгнула и покрутила мне пальцем (или что там у неё) у виска! Чипы так и лежат с прошлого лета.

 

Хочу в итоге основной с двумя кнопками ( Master?) положить в шкаф, на всякий случай. Как я понял без него, в случае утраты, невозможно будет прописать другие чипы и нужно будет менять блок инициализатора.

Воткнуть в выкидушку чип из наличия. Можно восстановить и дополнительный без кнопок. Короче - вариантов куча! Всё дело упирается в процедуру прописывания.

Прочитал Ваше сообщение и снова задумался.

Изменено пользователем Alexus29R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас утанавливаю где родной брелок, кнопки в ней держатся на резинке как ее мнять что бы не порвать

Сделал копию ключа , вставляю стартер крутит машина не заводится?

В чем дело?

Ключ надо прописать в машину, в тойота центре самара данная процедура стоит 1700 руб, сколько у вас не знаю, у умну есть процедура записи ключа без прибора, т. е. руками, но чтоб выложить надо сканировать, а возможности пока нету.

Я понял что у Вас Машина англичанин 1ZR-FE 2008 г.в. механика.   У меня такая же, даже по году выпуска.

 В наличии:

- корпус- выкидушка,

- лезвия без нарезки (заготовки),

- основной ключ с двумя кнопками,

- дополнительный ключ без чипа (чип стоит в модуле обходчика),

- три новых выписанных чипа 4D-70

           1.Чип - транспондер 4D-70(Master ) Toyota Europe, Avensis.[/size]

           2. [/size]Чип - транспондер 4D-70(Master 2) Toyota Europe, Avensis.[/size]

           3. [/size]Чип - транспондер 4D-70(SUB) Toyota Europe, Avensis.[/size]

Выписал кучу т.к. не знал какой стоит изначально. но скорее всего Master. Обошлись по 97 рублей, жаба сильно не душила.[/size]

 

Подскажите пожалуйста: [/size]

Вы прописывали новый чип? 4D-70 или другой? Если 4D-70, то какой - Master, Master-1, -2 или Sub ? [/size]

Я понял что можно прописать через процедуры хлопанья дверями и манипуляций с ключом?[/size]

 

Я встречал несколько вариантов с разной последовательностью. Голова вспухла, а потом [/size] где-то прочитал что так не получается и нужен сканер и не решился.  В TOYOTе запросили 1900 рублей - проснулась жаба. Другие конторки предлагают клонировать "колбочку" за 2500 - жаба покрутила мне пальцем (или что там у неё) у виска! Ч[/size]ипы так и лежат с прошлого лета.[/size]

 

Хочу в итоге основной с двумя кнопками ( Master?) положить в шкаф, на всякий случай. Как я понял без него, в случае утраты, невозможно будет прописать другие чипы и нужно будет менять блок инициализатора.[/size]

Воткнуть в выкидушку чип из наличия. Можно восстановить и дополнительный без кнопок. Короче - вариантов куча! Всё дело упирается в процедуру прописывания.[/size]

Прочитал Ваше сообщение и снова задумался.[/size]

 

Выписал себе с алиэкспресс ключ выкидуху, но кнопки из основного ключа не в неё не поместились, поэтому прописывать пока ничего не прописывал, но источник, который напечатал мне документацию находиться непосредственно в стане "врага" и обещал, что должно работать. Если есть желание поэкспериментировать могу на почту скинуть архив с секретными фото:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Выписал себе с алиэкспресс ключ выкидуху, но кнопки из основного ключа не в неё не поместились, поэтому прописывать пока ничего не прописывал, но источник, который напечатал мне документацию находиться непосредственно в стане "врага" и обещал, что должно работать. Если есть желание поэкспериментировать могу на почту скинуть архив с секретными фото:-)

 

Если не трудно - скиньте пожалуйста.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Выписал себе с алиэкспресс ключ выкидуху, но кнопки из основного ключа не в неё не поместились, поэтому прописывать пока ничего не прописывал, но источник, который напечатал мне документацию находиться непосредственно в стане "врага" и обещал, что должно работать. Если есть желание поэкспериментировать могу на почту скинуть архив с секретными фото:-)

Если не трудно - скиньте пожалуйста.

Заранее спасибо!

 

Адрес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Выписал себе с алиэкспресс ключ выкидуху, но кнопки из основного ключа не в неё не поместились, поэтому прописывать пока ничего не прописывал, но источник, который напечатал мне документацию находиться непосредственно в стане "врага" и обещал, что должно работать. Если есть желание поэкспериментировать могу на почту скинуть архив с секретными фото:-)

 

Если не трудно - скиньте пожалуйста.

Заранее спасибо!

 

Адрес?

 

В личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×